Самокаты Mini Micro и Maxi Micro

Среднее 4.83 (голосов 42)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
36
Всего отзывов: 42

Категория: Самокаты

Читать все отзывы

Отзыв: Самокаты Mini Micro и Maxi Micro - Отличный качественный самокат!

Год выпуска/покупки: 2019

Когда пришло время ребёнку пересаживаться с трёхколёсного самоката на двухколёсный, то потрачено было мною времени не мало, чтобы как следует изучить рынок, цены, характеристики и отзывы.
Т. к. у нас около дома построили специальную площадку, где ребятишки катаются на трюковых самокатах, велосипедах, и т. д., я поняла, что наше увлечение не на один сезон, поэтому при выборе для своего ребёнка, я сразу отмела самокаты в ценовой категории 3500-4500 руб., потому что в данном случае именно ЦЕНА определяет КАЧЕСТВО, ведь трюковой самокат должен быть - лёгкий, прочный, с определённым классом подшипников и жёсткостью колёс, так же - желательно - не складной. Всё это мне пришлось изучать, т. к. хотелось купить ребёнку такой самокат, который не приходилось бы ремонтировать каждые 2-3 месяца, и, соответственно, с подобными характеристиками - самокаты стоят значительно дороже.
В итоге, проштудировав всю информацию, также, проанализировав из различных источников характер и частоту поломок самокатов разных производителей, мой выбор пал на самокат Micro, а, т. к. мой ребёнок из числа новичков, я купила - вариант Micro Ramp.
Когда привезли самокат - ребёнок был в восторге. Действительно, и мы с мужем тоже оценили - классный, стильный (выбрали в чёрном цвете), практичный, удобный, лёгкий.
Маленький совет - перед первым разом эксплуатации - проверьте, чтобы всё было как нужно закреплено, подтянуто (а то некоторые в отзывах пишут :" забрали в интернет-магазине, сразу ребёнок поехал, половину гаечек, шурупчиков растерял..."). И, т. к. это серьёзная "техника" - трюковой самокат, то по-чаще после прогулок проверяйте его состояние.
Мой сын катается с удовольствием, осваивает всё новые и новые трюки. И как же приятно смотреть на его первые маленькие победы в этом деле!!!
  • Достоинства
  • Качественный, стильный, лёгкий.
  • Недостатки
  • Нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям