Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY Blue Series DDR3 1866мгц (8GB)

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY Blue Series DDR3 1866мгц (8GB) - Надёжная лошадка со стильным седлом

Время использования: 2015-2019

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Добрый день дорогие читатели. В данном обзоре я хотел бы сказать пару слов о своей оперативной памяти. Конечно не в моем организме, а в компьютере, но я бы, не отказался вживить такую малышку и себе. Уверен, что не помешала бы для быстродействия.

Сначала я приобрел одну планку памяти, а затем, спустя полгода разжился ещё одной. Они достались мне по цене в 3000 рублей за штуку. Достойная цена за достойный товар.

С тактовой частотой памяти в 1866 МГц она помогала тянуть самые классные на тот момент компьютерные игрушки. Помню, как я с ней разрывал Just Cause 3 и тому подобные игры 2015-2016 года.

Тип памяти стандартный для того времени – а именно DDR3 на 8 Гб мог быть только пределом мечтаний. Но я не мечтал а действовал.

Прикупил ещё одну и на этом успокоился, ибо понял, что их мне хватит за глаза.

Основным коньком данной плашки памяти, на мой взгляд, выступает её алюминиевый радиаторный каркас, так называемый теплораспределитель, который помогает геймерским сборкам персонального компьютера оптимизировать повышение производительности их рабочих процессов.

У меня нет ни толики нареканий к этим чудесным малышкам. Справляются со всеми поставленными задачами без сучка и задоринки.

Напоследок хотелось бы добавить об одной немаловажной детали, с которой вы обязательно столкнётесь, в процессе эксплуатации данных деталей. Каждые полгода или год вам необходимо будет снимать данный модуль памяти со своего постамента в корпусе вашего персонального компьютера, и проводить профилактическую чистку.

Для этого возьмите резиновую грушу и продуйте внутреннее пространство между микросхемой и алюминиевым чехлом обволакивающим её. Это поспособствует недопущению накапливания в этих полостях пыли и мусора, что в свою очередь может повлечь болезненный перегрев и выход из строя вашей плашки памяти.

На этом всё. Спасибо, что уделили своё время моему отзыву.

И по традиции, УДАЧИ Вам!!!
  • Достоинства
  • Радиатор, Быстродействие, надёжность
  • Недостатки
  • Нет.
Дизайн
Скорость
Объём
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям