Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер) - Плюс 2 кг веса и счастья)

Время использования: Сентябрь

Стоимость: 120000 р.

Год посещения: 2019

С семьёй решили съездить отдохнуть в конце августа. Решение было спонтанное, по этому время на выбор отеля было ограниченно в 2-3 дня. Пришли в турагентство, нам показали все варианты, а их было не много, т. к. улететь мы хотели уже через неделю. Лучшим из них был Le Jardin.

Прилетели. Турагентство очень постаралось, чтоб в аэропорте мы разобрались со всем довольно быстро. Когда ехали в автобусе, нам попался очень хороший гид. Девушка нам рассказала очень много полезной информации, которая нам действительно пригодилась.
Дорога из аэропорта до отеля заняла 1,5 часа.

Привезли нас мы в отель в 12:00, заселение только в 14:00.
Не смотря на это нам сразу же приняли, одели браслеты, сказали, чтобы мы посидели 10 минут, и что мы уже может пройти к бару.
Через 15 минут мы уже были в своём номере, поселили нас, кстати, в главный корпус.
Плюс того, что ты живёшь в главное корпусе – это то, что когда вечером у бассейна дискотека, в номере этого не слышно и если ты устал за день можно отдохнуть без лишнего шума.

Номера хорошие, просторные. Кондиционер отличней. Кровати удобные, ванны и душевые классные, правда из душевых все лилось на пол, каждый раз приходилось вытирать.
У нас за неделю 3 раза сломался сейф Познакомились там с парочкой, они рассказали, что у них ломалась дверь, не могли зайти несколько раз в номер.
В целом номера хорошие.
Что, где, когда, во сколько и все прочее мы узнали уже в первый день.
Сразу же пошли на море. Море просто изумительное!!! Крайне теплое, я проводила в нем по 2 часа, даже не преувеличиваю. В последние дни там были сильные волны, вода была мутная, но все ровно очень тёплая.

Развлечения есть и утром, и днём, и вечером. Аниматоры очень понравились, веселые, приветливые, все покажут, все расскажут.
Игр очень много, все разные, интересные. По расписанию.

На самом деле, переживали из-за главного ресторана. И знаете, зря переживали.
Утром завтракали в открытой части, днём и вечером в закрытой, с кондиционером.
Еда очень вкусная, есть некоторые исключения, но их крайне мало. Каждый день была и рыба, и мясо, и курица. Выбор огромный, глаза разбегались всегда, хотелось попробовать абсолютно все.

Кстати, очень ждала день, когда будут подавать роллы. И вот этот день наступил, я, счастливая, набрала себе полную тарелку. Начала есть и сразу же выплюнула. Роллы ужасные, рис, как каша, прожевать невозможно. Соевый соус слишком концентрированный. Было очень обидно.

В отеле есть услуга, которая позволяет 1 раз сходить бесплатно в один из ресторанов, которые находятся на территории отеля. Мы выбрали рыбный. Мой вам совет: записывайтесь на ресепшене заранее, лучше даже в первый или второй день прибывания, а то потом можете не успеть.
Так вот, в рыбном ресторане оооочень вкусно, повара там явно знают своё дело. Всем советую сходить) В день рождения вам там сделают приятный сюрприз.

В баре коктейли довольно вкусные. Алкоголь нормальный, как во всех отелях. Надо просто найти свой напиток.

Отдельная любовь у меня была к кофейне у бассейна и всем кошкам, которые есть в этом отеле.
Кофе там делают шикарное, ходила туда минимум 3 раза в день.
Всегда брала кофе с собой, в кафе у главного бара себе тортик и мороженое и уходила кайфовать на лежак. Это было самый любимое мое время.
Котов, как пишут во многих отзывах, там правда очень много. Есть и те которые боятся вообще к кому либо подходить и себя трогать тоже не дают, а есть очень ласковые. Ко мне каждый день на лежак приходил маленький рыжий котик, лежал со мной долгое время. На территории у них есть свои домики. По вечерам пару раз видела ежиков рядом с 4 корпусом.

В отеле у нашего гида спросили про аквапарк, который находится в 15-ти минутах ходьбы от отеля. Нам сказали, что нам там будет скучно уже через час и подложили съездить в парк «The land of LEGEND, расписали его во всех красках. (Конечно, всем же надо денег побольше) Честно скажу, он того не стоит.
Очереди километровые, работа персонала медленная, по полу очень больно ходить. Стоит съездить туда ради эстетического удовольствия (там и в правду очень красиво) и на американские горки.
Через 2 дня решили сходить в аквапарк который находить в 15 минут от отеля. (Dolu Su)
Ребят, это пушка! Там нам очень понравилось. Буря эмоций, всем советую сходить.

По вечерам иногда выходили погулять по длиной улице с магазинными рядом с отелем, в некоторые магазины можно зайти что-нибудь посмотреть.
На прокат там может взять покататься трехколёсную каталку, права для неё не нужны, очень прикольная, правда кемер маленький, кататься особе негде. Так что лучше взять ее на 2 часа и выехать в город, там есть на что посмотреть.

Ещё 1 мой совет: не берите экскурсии от агентств, которые находятся все вашего отеля. Чтобы вам там не предложили и не сказали. Многое преукрашивают и много врут! Мы попались на это, больше никуда от таких агенств не поедем. Ужас.

Из плюсов:
- Отель очень красивый, зелёный, уютный. Везде цветы, кустарники, пальмы. Если сидеть рядом с главным бассейном, можно увидеть горы.
- Персонал почти весь русскоговорящий. Все очень доброжелательны и приветливы.
- Интересные дневные и вечерние программы.
- Вся еда и напитки очень вкусные.
- Комфортные номера.
- Отличная береговая линия.
- На пляже и у бассейна всегда были свободные лежаки, а хотя народу в отеле было много.
- Все чисто, ухожено и прибрано.

Минусы:
- Бывают небольшие проблемы в номере.
- Навесы у бассейна и на пляже ли солнца пропускают много солнца!!!
- Одна и та же музыка вечером на вечеринках. Редко бывают разнообразия.
- Роллы невкусные!!

Отель нам очень понравился. Всем советуем приехать в этот отель отдохнуть. Уверенна, всем понравится)
  • Достоинства
  • -Вкусная еда -Вежливый, приветливый персонал -Красивая ухоженная территория
  • Недостатки
  • -Не большие проблемы с номерами -Навесы от солнца сильно просвечивают солнце.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям