Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь" (Россия, Тюмень)

Среднее 4.74 (голосов 31)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
26
Всего отзывов: 31

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Центр восстановительной медицины и реабилитации "Сибирь" (Россия, Тюмень) - Замечательное место для поднятия самочувствия

Год посещения: 2019

Была в санатории в августе 2019 года - удивительное место, сосновый лес, прекрасная прогулочная зона. Если приехали на машине, то ее можно спокойно оставить на стоянке возле пропускного пункта.

Если вы любитель отдыха на природе - то это идеальное место. Здесь есть чистый пляж, можно взять велосипед или катамаран, по желанию конные прогулки, а по вечерам дискотеки. Есть бассейн с теплой водой, а также сауна и спа. Единственный минус - не дешевый отдых. Замечательный коллектив врачей. Есть массажист с золотыми руками, в такие руки я давно не попадала, действительно мастер своего дела, хотелось постоянно продлить сеанс. А также замечательный врач-невролог Макарова Дарья. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме: у меня постоянные головокружения и мигрени. После ее лечения я перестала чувствовать постоянную усталость и мигрени отступили. Рекомендую каждый год приезжать сюда за хорошим самочувствием.
  • Достоинства
  • Опытные врачи, бассейн и развлечения
  • Недостатки
  • Нет кондиционера
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям