Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.53 (голосов 34)

1
1
2
1
3
2
4
5
5
25
Всего отзывов: 34

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Лучшие каникулы в этом отеле

Год посещения: 2016

Доброго времени суток дорогие читатели сайта отзовик. Хочу оставить отзыв о прекрасном отеле Savoy Sharm El sheikh 5*.

Я провела в этом отеле самую лучшую неделю своих каникул. Возле моря тепло и солнечно, не дает даже вспомнить что в Киеве зима.

Когда мы приехали в этот отель у меня загорелись глаза. Он находится на самом берегу моря. Это настолько огромный отель, что просто не передать словами.

Состоит из основного 4 этажного здания и комплексы двух и трехэтажных корпусов. Здесь очень большой комплекс услуг. Бары, рестораны, оздоровительные спа центры, игровые залы, сад, парк и много чего другого просто не перечислить. Отель мне напомнил маленький городок в котором всё есть.

На территории отеля 3 открытых бассейна. Терраса для загара магазины а также стоит автобус причём бесплатный который ездит 2 раза в день до Наама Бей.

Когда мы зашли в отель увидели красивый рецепшен где стоят очень вежливы сотрудники отеля. Нам помогли подобрать уютный номер конечно же с видом на море.

Предложили поставить свои вещи в камере для хранения багажа это бесплатно.
Расположившись отеля мы пошли рассматривать территорию и конечно же фотографироваться.

После чего я очень проголодалась и захотела посетить один из ресторанов. За неделю проживания в отеле я не успела посетить все рестораны которые находятся в этом отеле потомучто питалась только в двух которые мне понравились.

Два вечера подряд мы ходили на дискотеку. Там играет современная музыка. Окружают очень приятные люди. Не только персонал но и туристы.

Я успела посетить массаж и спа центр. Это помогло расслабиться и отдохнуть как следует.

В этом отеле столько всего что я не успела всё осмотреть. Поэтому мне ещё раз хочется съездить в этот отель. Так как от этого путешествия я получила много эмоций. И только положительных

  • Достоинства
  • Много развлечений
  • Недостатки
  • платный wi-fi
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям