Фильм "Папаши без вредных привычек" (2011)

Среднее 4.14 (голосов 43)

1
0
2
5
3
5
4
12
5
21
Всего отзывов: 43

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Папаши без вредных привычек" (2011) - Я не удовлетворена финалом, требуется продолжение.

Время использования: 1 раз

Привет, друзья!
Тут уж мы с вами никуда не денемся, но в мире существуют однополые пары и семьи, в которых воспитываются дети. Не понимаю я такие семьи, но в то же время понимаю, что нам, обычным людям, этого не понять. Ага, вот как-то так. Нужно просто смириться, видимо, а что еще поделаешь?
Итак, фильм "Папаши без вредных привычек" (2011) о паре, в которой две женщины, и они хотят удочерить девочку из сиротского приюта в Таиланде. Только вот вся загвоздка в том, что однополым парам детей не позволяют вывозить из страны, и тогда женщины прибегают к помощи брата одной из них. А братец - тот еще экземплярчик, поведение которого и сделало фильм комедией.
Практически весь фильм снимался в Таиланде, в том числе и в Бангкоке, и приятно было увидеть знакомые места, где я когда-то бывала.
Комедия очень простенькая, не самая смешная из французских, но все же приятная и легкая. Кристиан Клавье сыграл глупого и истеричного братца, Жан Рено - доктора, который тоже веселил порой своим поведением и наивностью, ну а женская половина актеров меня не особо впечатлила, разве что восхитила красота и стать Элены Ногуэрра.
Фильм к просмотру порекомендую, если вы не противник французского кинематографа.
  • Достоинства
  • Актеры, сюжет.
  • Недостатки
  • не искала
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям