Отель Hedef Resort 5* (Турция, Алания)

Среднее 3.49 (голосов 41)

1
4
2
2
3
11
4
18
5
6
Всего отзывов: 41

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hedef Resort 5* (Турция, Алания) - ВЫ ЕДЕТЕ В 3* И ТОЧКА!

Год посещения: 2019

Когда едешь в турцию за 35000 рублей, конечно не ожидаешь чего-то сверхъестественного, ну отдых и отдых... в принципе как и получилось, но всегда хочется получить хоть немного, но более того, на что рассчитываешь, 5* этот отель не заслуживает ну никак, возможно только когда он был возведен, ибо само строение конечно громоздкое, два лифта, много чего на территории, но всё это до безобразия грязное, стёкла(коих ооочень много использовано в архитектуре)очень грязные, одно бесплатное посещение ресторана входящее в стоимость проживания, не стоит даже просто траты времени, не говоря уже о том, что там подаётся тоже самое, что на шведском.
Алкоголь по allinc, пиво, вино, виски, конченное пойло, коим народ вечером обезображивал себя как только мог))))бармены постоянно на взводе(я бы вообще там повесился).
Пляж плохой, заход в воду может обернуться травмами, идёшь себе, вроде аккуратно, не торопясь и один фиг либо пальцами об камень, либо коленкой об "природную плиту" из которой торчит шишка вековая, пляж грязный.
Когда-то номера может были в порядке, ныне прям неприятные(может я брезгливый...)
Вот, что касается питания, то да, весьма разнообразно и вкусно, разве что общее впечатление об отеле, заставляет быть предельно внимательным к составу пищи, чтобы не выковыривать потом таракана между зубов)))Если бы не пара экскурсий, то поездка была бы напрасной, Памуккале и Сафари на джипах, рекоммендую.
МАКСИМУМ 3*
  • Достоинства
  • Разнообразие в питании.
  • Недостатки
  • Грязно, плохой пляж, wi-fi не ловит вообще!Вечерние программы.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям