Закваска БакЗдрав "Гармония"

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Закваска БакЗдрав "Гармония" - Замечательный пробиотик

Время использования: 2019

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем здравствуйте!
Сегодня хочу поделится с вами впечатлением о закваске с пробиотиком компании БакЗдрав "Гармония".
А сейчас немного о том как я познакомилась с данной продукцией. Всё началось с того, что моё женское здоровье дало большую "трещину". Придя очередной раз на плановый приём к женскому врачу и сдав все необходимые анализу, ушла со спокойной душой домой. По прошествию двух недель пришёл результат моего анализа. Диагноз "Воспаление шейки матки 2 степени". Врач посоветовал сдать анализы на инфекции, пройти кольпоскопию, сделать Узи а дальше посмотрим: "Сказал врач". Анализы на инфекции были все отрицательные ( это значит что инфекций не обнаружено" ). По кольпоскопии диагноз: эктропион. Узи диагноз: эндометриоидные кисты шейки. Был назначен курс лечения таблетки, свечи, бифидо и лактобактерии. Пройдя весь курс и сдав анализ, моё воспаление не куда не ушла, а также продолжает жить в моём организме. Врач сказал, что нужно восстанавливать иммунитет, видимо произошел сбой в иммунной системе. И прописал мне уколы, пройдя курс и опять сдав анализ воспаление так и осталось. И так я лечилась целый год пила таблетки, использовала свечи и восстанавливала иммунитет. Но от воспаления не избавилась.
Через год врач отправил меня на конизацию шейки матки. Пройдя конизацию и восстановительное лечение, по истечению шести месяцев я сдаю анализ и вы даже не представляете, опять Воспаление шейки 2 степени! И снова таблетки, свечи и уколы, при этом анализы на инфекции и ВПЧ все отрицательные.
И я начала искать выход из сложившейся ситуации. Прочитав много разной литературы и просмотрев видео. Я решила попробовать совместно с лекарствами принимать закваску БакЗдрав "Гармония". Принимала я её два месяца, а потом пошла сдавать анализы и вы не поверите Воспаления нет! Я не знаю заслуга это Закваски БакЗдрав "Гармония" или нет, но факт остаётся фактом воспаления нет!
Чувствую я себя просто замечательно, да и ещё у меня были на подбородке прыщи, а после употребления закваски "Гармония" они тоже пропали!
Мне кажется что наш организм при нашем ритме жизни, нагрузках и неправильном питание испытывает большой стресс. А закваски компании "БакЗдрав" помогают нашему организму с этим справляться!
Я не кого не призываю пить эти закваски. Я просто поделилась с вами своей историей.
Но решать только вам пробовать или нет!
Всем удачи и будьте здоровы! Ведь здоровье не за какие деньги не купишь!

  • Достоинства
  • польза организму
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям