Туалетная вода Oriflame Mens Collection Cool Lavender 

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Mens Collection Cool Lavender  - приятный, но стандартный аромат.

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Я очень люблю ароматы, поэтому часто балую себя самыми разнообразными туалетными водами, спреями, ароматическими свечами и освежителями воздуха. В настоящее время я пользуюсь сразу двумя ароматами от торговой марки "Oriflame" из серии "Womens Collection" (с ароматом белой сирени и лепестков вишни). Эти продукты мне настолько нравятся, что я решила приобрести на день рождение родственника мужской вариант этой парфюмерии "Mens Collection". На выбор было представлено два варианта, но я выбрала из них более лёгкий аромат. Этот продукт называется - "Coоl Lavender".

Стеклянный, продолговатый флакон прямоугольной формы находился в упаковке, изготовленной из качественного картона. Дизайнеры данной серии особо не заморачивались и сделали ставку на минимализм во всём. В том числе и на цветовом решении, уж больно оно бледное и блёклое. Изначально упаковка находилась в прозрачной слюде, я вообще предпочитаю товары, по упаковке которой видно - использовался продукт в качестве тестора или нет.

Полная стоимость товара составляет от 1000 до 850 рублей, в период акции туалетную воду "Coоl Lavender" (название переводится, как "Прохладная лаванда") можно приобрести за 600 рублей. На упаковке есть кое - какая информация о данном продукте, с ней вы можете ознакомиться самостоятельно. Объём флакона составляет 75 мл.

Аромат очень мужской и стойкий, держится около 8 часов, он не молодежный, не оригинальный, но очень приятный. Производитель определил данный парфюм, как фужерно-водной, что это обозначает я пояснить затрудняюсь. Основными нотами данной композиции являются: перец, морская лаванда и пармелия.

Флакон удобно держать в руке, он прекрасно смотрится на полке и выполнен из прочного стекла. На нём имеется наклейка с названием продукта, а на дне флакона можно прочесть информацию о том, что данный товар произведен в Польше. Закрывается флакон с помощью небольшого колпачка серебряного цвета. Крышка смыкается очень плотно, но открывается без труда. Распылитель, выполненный в серебряном цвете, работает исправно, выдавая необходимо количество туалетной воды.

В данной парфюмерии ясно слышится морская свежесть, которую можно наблюдать в большинстве мужских ароматах. Этот запах отлично бодрит и тонизирует, дарит энергию для новых свершений. Шлейф у аромата классический, древесный. Парфюмерная вода подойдет, как на каждый день, так и для важного события. Судя по приятности аромата и длине трубочки, можно предположить, что парфюмерную воду её владелец использует в прямом смысле, до последней капли.

Спасибо за внимание к моему отзыву, желаю вам удачный покупок и интересных новинок. Почаще заглядывайте на официальные сайты косметических и парфюмерных компаний, отличающихся богатым выбором, частыми акциями и демократическими ценами.
  • Достоинства
  • Стойкость. Стоимость. Качество.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям