Автокемпинг "Sunset" (Крым, Оленевка)

Среднее 2.50 (голосов 6)

1
3
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Автокемпинг "Sunset" (Крым, Оленевка) - Супер! Очень понравилось

Стоимость: 300 р.

Год посещения: 2019

Долго мы думали, ехать отдыхать в Крым, или нет) но в итоге было решено-загрузили палатки и выдвинулись. Изначально планировали отдыхать только в кемпингах в палатке, но иногда, из-за дождей приходилось снимать квартиру или отель. А колесили по Крыму мы около 2-ух недель.
Конечной точкой нашего турне был посёлок Оленевка, уж очень хотелось понежиться на пляже с белоснежным песочком) Единственный большой кемпинг, который там нашли, это SUNSET. Для нас было важно, чтобы кемпинг был охраняемым! Так как отдыхали мы с ребёнком. Приехав в SUNSET, нам все объяснили, цены очень доступные!
Там очень много трейлеров, их сдают в аренду, есть с удобствами, есть без- выбор большой, на любой кошелёк. Но если соберётесь снимать кемпер, бронируйте очень заранее, тк они разлетаются как горячие пирожки. Я очень хотела пожить в кемпере, но мы приехали в июле, и снять его было нереально.
Мы жили в палатке, место искали долго, народу очень много, все места под деревьями разбирают быстро, но нам повезло, мы встали на место только что уехавших людей)
Туалет чистый, но общий для мужчин и женщин!! горячий душ стоит дорого! 100 рублей

, холодный душ открыт до вечера, для проживающих-бесплатно.
В целом мне очень понравилось, если я поеду в сторону оленевки, то только sunset!!!

  • Достоинства
  • Красиво, чисто, недорого
  • Недостатки
  • Нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям