Мультфильм "Храбрая сердцем" (2012)

Среднее 4.60 (голосов 166)

1
4
2
2
3
9
4
27
5
124
Всего отзывов: 166

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Храбрая сердцем" (2012) - Отменный мульт!

Время использования: несколько раз

Всем доброго времени суток!

Очень люблю современные мультфильмы за красоту картинки и интересные сюжеты. Для меня важно, чтобы мульт содержал мораль, имел поучительный смысл и был интересным. Одним из тех мультфильмов, который можно рекомендовать для просмотра взрослым и детям, является "Храбрая сердцем". Хоть этот мультфильм производства аж 2012 года, но он не теряет своей привлекательности и актуальности и в наши дни. Дети с удовольствием наблюдают за приключениями отважной, смелой рыжей девушки, которая должна разрушить проклятье, которое наложила злая колдунья и побороть ужасного монстра.

Мультфильм очень добрый, имеет глубокую мораль, учит сопереживать и надеяться на лучшее, не терять веру в себя и окружающих. Это очень вдохновляющий мульт, который действительно хочется пересматривать. Рисовка - на очень хорошем уровне, ляпов или неточностей не видно, персонажи получились очень милыми и привлекательными.

Особенно, хочется выделить отличную озвучку и хорошо подобранное музыкальное сопровождение, которое делает картину более полной. Однозначно, мультфильм "Храбрая сердцем" рекомендую к просмотру как взрослым, так и малышам!
  • Достоинства
  • озвучка, рисовка, сюжет
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям