Игра для PC "Fallout 3" (2008)

Среднее 4.46 (голосов 213)

1
4
2
7
3
17
4
44
5
141
Всего отзывов: 213

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Fallout 3" (2008) - Играйте в Fallout 3

Игра моего детства, помню как приходил со школы и запускал игруху, помню какая тогда была графика для меня. Помню как мне под ноги кидали мину, было жестоко но интересно. Или когда на меня нападали рейдеры и даже не понял пока не обернулся аж испугался. Сам сюжет увлекательный повествования и разкас заставляет любить ету игру, я сам щитаю Fallout 3 лучшей серией игры. Что ёщё хорошо полностью открытий мир где можно делать все что хочешь, можно пойти убивать рейдеров можно найти работенку по типу приди принеси тоже интересно но на несколько минут, можно заняться поиском секретных локаций и миссий, збором ресурсов, или в моем варианте просто нахер попробовать всех перебить дак дешевле и легче если привыкнуть. Могу порекомендовать игру тем кто любит постапокалипсис.
  • Достоинства
  • Однозначно Большой плюс сам мир постапокалипсиса, кроме того история повествования просто лучшая. История о мальчике который вышел из убежища чтобы найти отца очень душевно й заставляет переживать за ГГ (хоть мы и играем за него).
  • Недостатки
  • Ну однозначно графика, но хотелось-бы графику получше или может ремастер игры?. В игре достаточно много багов которые даже 3-ти класник сможет найти без проблем что немного обидно, я к примеру нашел в убежище 3 бага в начале игры.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям