Юридическая компания "Щит и Меч" (Россия, Казань)

Среднее 1.00 (голосов 2)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Юридическая компания "Щит и Меч" (Россия, Казань) - полная чушь

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Татарстан

Район: городской округ Казань

Город или поселок: Казань

Улица: пушкина

Дом №: 30

Не знаю откуда могут браться положительные отзывы, об этой компании. Всем здравствуйте, начнем.
Давайте зададимся вопросом, возвращают ли они деньги? Да возвращают. НО, если выше дело только реально 100%. По факту у них по компании 15% шанса, вместо 89%, которыми так я ро оперируют менеджеры. У менеджера этой компании не стоит цель помочь вам, а стоит цель кинуть вас еще на бабки(чем больше, тем лучше). Им не важны детали вашего дела, ТЫ ГЛАВНАЯ ЗАПЛОТИ ДЭНГИ, а дальше уже посмотрим. Главное поймите наконец, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ БРОКЕРАМ ДЕНЬГИ НА ФИЗ ЛИЦО, ОБМЕННИКИ, ОНЛАЙН КОШЕЛЬКИ, вам проще забыть про них, чем потратить еще 25000-250000р на их услуги и оказаться в еще худшем положении. Они говорят, что возвращают деньги при любых ситуациях, потому что есть еще один путь работы, помимо charge back. И это (барабанная дробь)... Чудесные надзорные органы( финансовый омбудсмен, фин регуляторы). Вы просто вслушайтесь в то, что говорит менеджер. Это даже звучит смешно.
Хотел бы подытожить все мною сказанное. Компания щит и меч, развод на деньги. Они думают только о своем финансовом состояние, а не о качественном предоставление услуг. Работать с ними или нет, дело сугубо ваше дело. Но chargeback, сможет сделать и юр. неподкованный человек, немного почитав.
p.s. Я больше чем уверен, что они будут говорить про любые негативные комментарии, что это сейчас время такое и пишут это все конкуренты. Полная чушь. А любой комент положительный, оставлен сотрудниками этой компании, их принуждают это делать. Всем добра.
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • я бы хотел,но их нет
Цены
Качество
Сервис
Проезд
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям