Фильм "Взрывная блондинка" (2017)

Среднее 3.41 (голосов 135)

1
10
2
17
3
44
4
36
5
28
Всего отзывов: 135

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Взрывная блондинка" (2017) - Одноразовый и скучный фильм.

Время использования: 1 раз

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!
Посмотрела американский детективный боевик "Взрывная блондинка" и, если честно, разочаровалась. Ожидала от этой картины большего. Практически два часа я скучала и даже зацепиться было не за что.

Актерский состав очень достойный, но это фильму не помогло. Мне очень нравится Шарлиз Терон, прекрасная актриса, невероятная красавица, но в этой картине она себя никак не показала, даже разочаровала. Все остальные тоже впечатления не произвели, как то средненько играли, ничего особенного.

Как я уже написала, имена фильму не помогли совсем. Да и сам сюжет, если честно был не очень. Динамики в фильме практически нет, а ведь это американский боевик! Начало было очень вялым, к середине что-то начало происходить, но настроение уже было не то. Главная героиня очень неубедительно разбиралась с противниками. Удары выглядели как-то нелепо, даже смешно. Конечно, присутствует интрига, все раскрывается в самом конце, но все равно мне было не интересно. Посмотреть, конечно, можно и пропустить тоже можно. Я никакого восторга не испытала, фильм меня не захватил.

О чем эта картина? Агент под прикрытием, сексуальная и красивая молодая женщина, блестяще справляется с любым заданием. Ее направляют в Берлин, там она должна объединиться с другим агентом и выполнить задание. Какие опасности встретятся на пути Лоррейн? Все это вы увидите сами.
А я желаю всем отличного настроения и побольше позитива! Спасибо за внимание))
  • Достоинства
  • Красивая картинка
  • Недостатки
  • сюжет, драки, вялая игра актеров
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям