Туалетное мыло Dalan "Fruits"

Среднее 4.32 (голосов 22)

1
0
2
0
3
3
4
9
5
10
Всего отзывов: 22

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетное мыло Dalan "Fruits" - Отличное мыло

Время использования: Несколько месяцев

Стоимость: 39 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый вечер! Этот отзыв посвящен мылу Dalan. Я бы не писала отзыв о мыле, если б не столкнулась в последний раз с полным ужасом. Уже несколько месяцев я брала мыло именно этой фирмы. Я предпочитаю жидкое мыло, а муж обычное. Выбирала Dalan из за аромата. Я даже не задумывалась насколько оно качественное. В последний раз, приобрела мыло совсем другой фирмы и оно просто рассыпалось на четыре части за неделю, плюс совсем не мылилось, а его аромат стал химозным. Мыло же фирмы Dalan твердое, хорошо мылиться имеет насыщенный приятный аромат. Одного куска мыла нам хватает на 3 месяца. При этом иногда я пользуюсь им, гости и муж постоянно. Руки мы моем по 10 раз в день, так как у нас совсем маленький ребенок и это просто необходимо.

Внешне упаковка выглядит так:

Я выбрала запах апельсина. Производитель: Турция. До этого у меня было мыло с ароматом граната и ещё одно, запах которого я не запомнила, но он был очень нежным.


Любое мыло, этой фирмы белого цвета, что тоже не плохо. Когда мыло зелёного, красного и прочих цветов, это говорит о различных добавках, которые не хотелось бы ощутить на своей коже. Кожу, кстати абсолютно не сушит, ложиться мягко, как крем.

Рекомендую к покупке. Качественное, ароматное и экономично расходуется)
  • Достоинства
  • Аромат, качество, экономичность расхода
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям