Конфеты Roshen "Ромашка"

Среднее 4.47 (голосов 108)

1
1
2
2
3
5
4
37
5
63
Всего отзывов: 108

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Roshen "Ромашка" - Вкусные конфеты, но не очень полезные.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем здравствуйте!

Сегодня я расскажу о своих впечатление, минусах и плюсах этих чудо конфет.

Конфеты Ромашка фирмы "Roshen" я покупаю уже очень давно, цена не сильно дорогая, поэтому в нашей семье мы частенько их приобретаем.

Итак, упаковка: упаковка обычная, с ромашками как и следует её названию - это уже хорошо, следуем дальше.


Состав: ну сам состав НЕ очень радует, так как там пальмовое масло! Ну что ж, может дальше есть что-то полезное? А нет, в составе производитель нам указывает Е476. Хм, а это значит, что нас кормят уже не совсем натуральным. Производитель экономит на нас! И эти конфеты стоили бы гораздо больше, чем 99 гривен за килограмм. Поэтому не советую детям, а взрослым на свой рассудок.

Как бы странно не казалось, но за счет своего вкуса они до сих пор частенько появляются на нашем столе и никто не задумывается о вреде здоровью, а жаль...

Срок годности у этих конфеток 1 год, ну это вызывает сомнения, так как конфеты с глазурью должны храниться где-то не более 4 месяцев, а тут производитель нам предлагает хранить год!

Аромат, а точнее ароматизаторы: когда вы покупаете сладости не стесняйтесь понюхать, от этих конфет пахнет сильно даже в закрытой упаковке. Следовательно ароматизаторов тут более, чем достаточно.

Давайте теперь рассмотрим эти конфеты внутри:


На фото прекрасно видно, что она не течет и имеет твердую форму, раскусывается легко, очень мягкая, консистенция однородная.

Приятного всем чаепития! Пусть тут много недочетов в составе, но каждый из нас вправе выбирать, что ему кушать. Поэтому после тщательного осмотра с Вами этих конфет от последующей покупки уже откажусь.
  • Достоинства
  • Красивая упаковка, манящий запах.
  • Недостатки
  • Нет ничего натурального, сплошная химия.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям