Валенки Гуслицкие

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Валенки Гуслицкие - Тепло русской души

Стоимость: 4460 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток! Наконец-то мой муж, купил себе Гуслицкие валенки. Супруг очень боится морозов и если зимой он выходит на улицу, то это только на работу, уговорить пойти на горку с дочкой очень тяжело, только вышел из дома уже замерз.
Я и дочь очень любим зиму, каждый день дочка бежит к окну и смотрит «идет» снег или нет. Так как мы хотим зимой проводить выходные на прогулки всей семьей решили обуть папу потеплее. И не только поэтому, валенки нужны ему и по работе часто выезжает по областям в частные секторы (деревни, села), а там сами понимаете климат другой теплая обувь просто необходимо.
Покупали валенки в моем любимом магазине «Котофей» размерный ряд от 40 размера до 45. Валенки ну очень большие 45 размер будет на 47 точно так что такой товар через интернет-магазин не закажешь надо мерить и желательно с плотным носком.
Вот так выглядит коробка.


На размер 42 под теплый носок купили 42 валенки больше-мерки т. е. размер 42 на 43.5 или размер стельки 29 см хотя на коробке указано 27 см. Полнота № 3 подойдут на большой подъем.
Артикул модели 967001-41 валенки изготовлены из натуральной овечьей шерсти, очень легкие можно сказать: невесомые, подошва гибкая (полиуретан).

Модель на молнии, молнии плавные хорошо застегивается.

С боку есть липучка, чтобы регулировать ширину икроножных мышц. Липучка крепкая.

Верх войлок. Войлок плотный не тонкий.
Подкладка овечья шерсть или как указано на упаковке шерстяной мех достаточно плотный. Присутствует незначительный запах шерсти, думаю со временем выветриться.

Стелька войлочная с петелькой удобно вынимать.

Мыс валенка защищен вставками из натуральной кожи.

Температурный режим до -30 градусов.
Прошиты хорошо, швы ровные.
Производитель: Россия

Есть памятка по уходу обуви из войлока ее я цитировать не буду.
Вот фото

Покупкой довольны муж просто счастлив всем доволен, очень обрадовался когда увидел что они не только войлочные но еще и с мехом внутри. Зимой проверим на морозостойкость добавлю в отзыв как поведут себя валенки после хранения не "поест" ли их моль, не потеряют ли форму и т. д. Брат по совету знакомого купил себе такие же для зимней рыбаки.
  • Достоинства
  • Удобно, тепло
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям