Поселок Кудепста (Россия, Сочи)

Среднее 4.29 (голосов 34)

1
0
2
2
3
4
4
10
5
18
Всего отзывов: 34

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Поселок Кудепста (Россия, Сочи) - Н

Год посещения: 2018

Ездили с мамой в 17 году отдыхать в поселок Кудепста. Жили у хорошей хозяйки в спальном районе, дом находился на пригорке, поэтому было тяжело подниматься, зато спускаться очень весело)) От моря 15 минут ходьбы. По дороге на пляж можно встретить множество всяких магазинчиков, забегаловок, кафе, бабушек и дедушек, торгующих ягодами и фруктами)
Кстати, еще в Кудепсте мы жили в 2014 году почти в том же месте, только у других владельцев, мимо этого места мы тоже проходили каждый день, чтобы попасть на пляж.
Единственный минус- это то, что в море вливалась река (тоже называлась Кудепста). Ооочень грязная( В основном, в ней рыбаки вылавливали всяких мелких рыбёшек.
Рядом с этим местом находится много мусора, вонь невозможная. Но Слава Богу, что есть еще и другой выход к морю, более чистый и ухоженный, проходишь прям под
жд мостом... Море в основном чистое, но иногда столько мути, кошмар просто. Даже не буду описывать какие вещи встречались мною там...
Самое подходящее время для загорания и купания - это 7-8 утра. В это время нет никого на пляже : ни людей, ни волн. Вода в это время просто идеальная, кристально чистая!
Вечером красивые закаты, для летних фоточек с моря самое то)
Советую!!!
  • Достоинства
  • Практически всегда теплая вода в море, дружелюбные люди)
  • Недостатки
  • Много мусора в реке, от этого пахнет в определённых местах
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям