Отдых в Доминиканской республике

Среднее 4.66 (голосов 138)

1
1
2
1
3
10
4
20
5
106
Всего отзывов: 138

Категория: Доминикана

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в Доминиканской республике - В поиске Рая !

Год посещения: 2012

Накинув рюкзак, в октебре 2012 г и купив билет в один конец, я улетел в Доминиканскую республику дикарем, с одной единственной мыслью - больше никогда не возвращаться в Россию! В то время я был молод, юн и полон спермы ( 24 года ) и естественно ничего не знал об этом прекрасном Остраве ! Но мой энтузиазм просто выбивался наружу и приключения начались ...
12 часов перелета дались мне с трудом, Аэропорт Пунта -Кана просто шедевр, весь из бамбука, безумно красиво ! Баваро - городок на берегу атлантического океана в 35 км от Аэропорта Пунта-Кана, именно сюда, по иронии судьбы, меня занесло карибским соленым ветром. :)
В общем прожил я там 3 месяца, снимал апартаменты в 100 м от океана. Много с кем познакомился, есть даже те, с кем до сих пор общаюсь. Обошел все местные клубы и даже те, где были одни черные и я там один был белый ( хотя мне говорили это пипец как опасно ). Официально заявляю, опасно - это в России, а там народ другой ! Купил мотоцикл и на нем объездил весь остров ))) Потрясающая рыбалка ! Поймал океанскую Дорада .
В общих чертах это Рай )) Но все когда-то надоедает !

О колибри - это нечто и это нужно видеть в живую !!! Завораживает !
  • Достоинства
  • Меняет мировозрение , ломает стереотипы
  • Недостатки
  • Тараканы , малярийные комары
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям