Ароматизатор воздуха для пепельниц Sapfire

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Ароматизатор воздуха для пепельниц Sapfire - Отличный нейтрализатор

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго вечера, дорогие читатели! Хочу порекомендовать вам отличные гранулы в пепельницу ароматизированные, это нейтрализатор табачного дыма! Достался мне он в подарок, так его я видела на полках в магазине на заправках к примеру газпром. Думала честно, что это какая то фигня, которая не поможет ни разу! Но тут, я ошиблась, очень сильно! Для курящих подойдёт отлично просто, в пепельницу насыпал дома или в машину, когда тушишь сигарету об эти гранулы, нет такого запаха противного от сигарет, от этих бычков, а именно пахнёт тем ароматом который вы взяли! Потом как пепельница наполнилась, просто выбросить окурки и эти гранулы в мусорное ведро и насыпать новые! Я обычно вообще просто делаю так, что бы дома вкусно пахло! Насыпаю в какую нибудь крышечку, насыпаю туда гранулы и ставлю к примеру на холодильник! У меня аромат ванили, так ванилью и пахнёт! У молодого человека моего такие гранулы лежат в машине, в пепельнице, так вот, пахнёт тоже приятным и не терпким запахом, от сигарет никакого запаха не остаётся! Эти гранулы приглушают этот запах сигарет! Отличная вещь! Находится в красивой коробке, а гранулы находятся в бутылочке пластиковой,

гранулы сами по себе не большие, ну и не маленькие, вообще как раз, сразу как крышку открываешь идёт очень приятный аромат с неё!

Массой нетто 230 грамм, хватает на долго! Произведёны они в России, в городе Санкт-Петербург. Срок годности у них 24 месяца!

Применение: насыпать гранулы в пепельницу так, что бы они закрывали дно. Во время тушения сигареты нагретые гранулы поглощают неприятный запах и ароматизируют воздух на протяжении долго времени! Стоит они не дорого от 200 рублей вроде, хватает на долго, поэтому это того стоит! Всем спасибо за внимание! Всем хорошего и отличного вечера и настроения!

  • Достоинства
  • Запах, качество, цена
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям