Иммуномодулятор "Ликопид"

Среднее 3.79 (голосов 91)

1
15
2
7
3
8
4
13
5
48
Всего отзывов: 91

Категория: Иммуномодуляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Иммуномодулятор "Ликопид" - Болеть реже

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет. Всегда стараюсь поменьше лекарств давать своей дочке. Витамины, прогулки, закаливание, слежу за питанием. Но почему-то болеем не реже остальных детей. Общаясь с мамочками на детской площадке – я не одна такая и в основном многие дети болеют, даже которые не ходят в садик, а дома сидят. У меня дочь даже бывает после похода в цирк на следующий день с температурой. Просто побывав в людных местах – умудрялась подцепить какой-то вирус.

Есть приобретенный иммунитет, а есть врожденный. Если он слабенький, то организму обязательно нужна помощь. Познакомились мы с Ликопидом не так давно, но этот препарат теперь всегда будет в моей аптечке. Принимали его по назначению врача, которому я полностью доверяю. Таблетки малюсенькие, на вкус приятные, сладкие. Ликопид содержит пептид, который образуется в нашем организме при естественной работе иммунной системы, так что действие препарата повторяет естественный механизм защиты организма.

Принимали этот препарат по в течении10 дней по таблетке в сутки. Во время приема препарата было повышение температуры до 37,6, но это не страшно. Врач предупредила, что это нормально. Больше никаких реакций со стороны организма не было. Ликопид помог моему ребенку укрепить иммунитет, уже 4-й месяц особо не болеем. С Ликопидом никакой грипп и прочие ОРВИ не страшны. Я осталась довольна этими таблетками, поэтому советую мамочкам для деток. Не болейте.
  • Достоинства
  • легко принимать, результат очевиден
  • Недостатки
  • да думаю нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям