Шампунь Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром

Среднее 4.22 (голосов 113)

1
4
2
7
3
13
4
25
5
64
Всего отзывов: 113

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Белита-Витэкс "Суперочищение" с кашемиром - хороший недорогой шампунь для волос, склонных к жирности

Время использования: 2 недели

Стоимость: 67 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Как я уже писала, я обычно пользуюсь шампунями без SLS, поскольку у меня пористые волосы, парикмахер мне дала такой совет. Раньше у нас было сложно найти такой шампунь, приходилось заказывать. Но потом я нашла шампунь Ecolab и пользуюсь сейчас им.
Но иногда хочется прямо до скрипа голову помыть, всё-таки те шампуни не дают такой эффект. Тогда я беру у мужа шампунь. У него совсем другие волосы, тонкие, склонные к жирности и быстрому загрязнению, поэтому он пользуется обычными шампунями, их ему покупаю я, стараюсь найти не очень дорогие, но хорошие.

Косметике марки Белита-Витэкс я доверяю, поэтому увдев в магазине "Магнит" такую огромную бутыль шампуня по отличной цене 67 рублей, я не смогла пройти мимо, купила. Тем более описание прямо про волосы моего мужа. Объём аж 500 мл.

Конечно, любопытство взяло верх, и я на себе новый шампунь попробовала. Аромат мне показался очень приятным, не дешёвым. Цвет белый, перламутровый. Шампунь не слишком жидкий, хорошо мылится, волосы промыл мне до скрипа. После использования бальзама волосы выглядели хорошо, уложились нормально. Без бальзама, конечно, после такого шампуня мои сухие волосы были бы как солома. Но бальзамом я всегда пользуюсь. Мне шампунь понравился, постоянно, конечно, я с SLS пользоваться не буду.

Вот, кстати, состав:

Муж на регулярной основе пользуется этим шампунем, ему нравится. Волосы лежат потом нормально, быстро не засаливаются даже под фуражкой, мягкие приятные.
Рекомендую такой шампунь, недорогой и хороший, для жирных волос подошёл мужу.
  • Достоинства
  • большой объём, цена, промывает до скрипа, подходит для жирных волос
  • Недостатки
  • для меня состав
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям