Йогуртница Daewoo DI-9261

Среднее 5.00 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
10
Всего отзывов: 10

Категория: Йогуртницы

Читать все отзывы

Отзыв: Йогуртница Daewoo DI-9261 - Как я раньше жила без йогуртницы не знаю!)))

Год выпуска/покупки: 2011

Многие приходят к правильному питанию, все натуральное самое хорошее, после того как появляются дети. Так же и в нашей семье. В один день захотелось купить йогуртницу, чтоб делать полезный и вкусный десерт для всей семьи. Очень понравилось делать свои йогурты. По вкусу от покупных и не отличаются.
Йогуртрица Daewoo DI-9261 очень удобная и простая в использовании. Компактная, 7 стеклянных стаканчиков по 200 мл., небольшой дисплей с синей подсветкой, и две кнопочки, одна выставлять время, другая включение. Вот и все что в ней имеется.
А теперь рецепт, тоже простой до безобразия. Берём закваску, которой является любой йогурт. На данный момент я делала на йогуртах "Домик в деревне", "Агуша", "Активия". Больше всего понравилось на агуше. Смешиваем одну баночку йогурта с пакетом молока, до полного объема, добавляем сахар, можно варенье, но я делаю без вкусовых добавок, можно потом в готовый йогурт положить, разливаем по баночкам и выставляем на 8 часов(мне понравилось это время), далее йогуртрица выключится сама. Получаются йогурты хорошие по консистенции через 8 часов, на большее время не выставляли, может чем больше стоит йогурт, тем лучше, не знаю. Нам достаточно 8 часов. Остаётся только убрать в холодильник и наслаждаться вкусом. По консистенции получается как хорошая сметана. Удобно что йогуртница выключается сама через указанное время. Звукой сигнал оповещает о конце работы. Теперь мы оставляем один свой йогурт как закваску и делаем на нем все остальные йогурты.

Так что всем кто задумался о приобретении йогуртницы могу посоветовать данную модель. Соотношение цены и качества хорошее.
Всем желаю удачных покупок и приятного аппетита!))) Живите со вкусом!)))


  • Достоинства
  • Удобная, не требуется много затрат на приготовление, недорогая. Отключается сама. Получаются йогурты хорошие по консистенции.
  • Недостатки
  • Минусов нет. Только то что быстро заканчивается и долго не хранится такой йогурт, где то пять дней. Натуральные продукты, без консервантов быстро портятся.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям
Евгения Иванова
04.08.2021 09:19:36

здравствуйте. у вас случайно не сохранилась инструкция по эксплуатации?

Евгения Иванова
04.08.2021 09:17:51

здравствуйте. у вас случайно не сохранилась инструкция по эксплуатации?