ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Россия, Москва)

Среднее 3.84 (голосов 334)

1
61
2
26
3
22
4
23
5
202
Всего отзывов: 334
Читать все отзывы

Отзыв: ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (Россия, Москва) - Лучший Центр!

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Академика Опарина

Дом №: 4

Центр высочайшего уровня! Родила там в ноябре 2019 года. Заключала контракт на роды с врачом [ФИО вырезано модератором]. Контракт стоит 130 000, недёшево, но это того стоит! Кстати, можно получить 10% скидку, если посетить до заключения контракта День открытых дверей в Центре, он проходит раз в две недели, скидка закреплена именно за вами. Со скидкой контракт обошёлся в 117 000, но к ним прибавляйте стоимость узи, анализ крови и приём врача, это ещё тысяч 8. Но после заключения контракта, врач всегда с вами на связи, в любое время ей можно написать WhatsApp, до самых родов она ответит на любой ваш вопрос. Когда вы приезжаете рожать, Врач обязательно там будет, придёт и сама вас посмотрит в приемном отделении, решит что делать дальше. Весь персонал Центра очень вежливые люди. Подготовят к родам и проводят в родильное отделение.
Мои роды длились 3,5 часа, за это время [ФИО вырезано модератором] приходила ко мне очень много раз, и акушерка тоже постоянно заглядывала, осматривали и следили за ситуацией. По нашей просьбе нам принесли чай, мужу даже с кексом, во время ожидания процесса. В общем, все чисто и комфортно. Единственный неприятный момент связан с анастезиологами, по моей просьбе пригласили их сделать обезболивающее, пришёл врач [ФИО вырезано модератором] с молодой девушкой, сдаётся мне, она начинающий врач. И решили поучить ее вставлять катетер мне в позвоночник, делала она это долго и оооочень больно. После двух моих стонов, за дело взялся [ФИО вырезано модератором], сделал быстро и безболезненно. Я понимаю, что молодым нужна практика, но жаль, что на мне)). Когда начался сам процесс, пришло много персонала, я так поняла, мед сёстры. Все помогали, кто что готовил, подавал. Работали слаженной командой. [ФИО вырезано модератором] чудесный врач, вежливая, добрая, грамотный специалист, сделала все идеально, без разрывов и швов (не то, что в первые роды в 70 род доме), с юмором и пониманием. Когда пришло время перерезать пуповину, всю неприглядную картину они прикрыли салфеткой, чтобы не шокировать мужа, мне это было важно. Ребёнка сразу выкладывают маме на живот. После завершения процесса нас всех (я, муж, малышка) оставили там же в боксе на 2 часа. Мне принесли отличный ужин прям сразу, не смотря на позднее время. Я покормила ребёнка, потом меня перевели в послеродовое отделение. Палата хорошая, отношение врачей и персонала в том отделении тоже на высоком уровне. По просьбе малышку могут забрать в детское отделение, присмотреть за ней. Кормят очень неплохо, еда диетическая, но вкусная. В общем, ощущение, что ты в санатории. Мне там очень понравилось. Так рожать приятно! Огромное спасибо всем работникам этого Центра, особенно моему врачу [ФИО вырезано модератором], я ей безмерно благодарна!!! И спасибо большое акушерке Анне, не помню фамилии, тоже очень внимательный и душевный специалист. Всем советую этот Центр!!!

  • Достоинства
  • Профессионализм и вежливость персонала, современное оснащение и качественное оказание услуг
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям