Мультфильм "Мадагаскар" (2005)

Среднее 4.85 (голосов 179)

1
0
2
0
3
3
4
20
5
156
Всего отзывов: 179

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар" (2005) - Поход по анимации : Мадагаскар

Время использования: Пересмотренно много раз

Итак. После огромной франшизы пол названием Шрек, Dreamworks решил сделать еще одну популярную франшизу под названием Мадагаскар. Мадагскар для меня был очень любимым мультфильмом (что и в детстве, что и сейчас). Так в чем же скрет его успеха ?

Сюжет. Я думая его пересказывать нету смысла, ибо все его и так знает. Переходим к следующему.

Плюсы. Очень хороший юмор. Начиная от качественной игры слов, заканчивая приемами классической анимации времен Loony toones. Для такого мультфильма очень хорошей перевод. Мало того, что актеры играют более эмоционально, так и еще шутки звучат более выразительные. Анимация конечно немного дешевая, например для того же Шрека анимация была более дорогая. Актеры дубляжа также не посрамили : Кучера, Хабенский, Цекало и Малиновская выполни свою работу на 5+. Креатива я бы нисказал что его много, но на Мадагаскаре его там полно. Например, можно увидеть скелет, и самолет, это отсылает нас к Амелии Эдгард разумеется. Персонажи также прелесть : по Алексу и не скажешь что это лев, а просто милый толстый котик, с широкой славой. Говоря о шутка, нельзя не упомянуть про то, что они не привязаны к какому либо времени, именно поэтому мультфильм можно будет смотреть и сейчас, без стыда (чем скажем Подводную братву).

Минусы. Ну разве что иногда пошлые шутки, и то их не сильно много. А так нету.

Итог. Это очень замечательный мультфильм, который однозначно проходит проверку временем. Показываейте его детям, вместо того что сейчас пихают на тв.
  • Достоинства
  • Мультяшные приемы. Качественный перевод. Юмор (это один жирный плюс).
  • Недостатки
  • Иногда пошлые шутки.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям