Бальзам "Золотой Алтай" с корнем солодки и зверобоем для иммунитета

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Иммуномодуляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам "Золотой Алтай" с корнем солодки и зверобоем для иммунитета - Вкусно, но чрезмерно сладко

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 125 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Эту продукцию в виде двух коробочек подогнала мне мама.

Красивая упаковка, красивая тара для бальзама с темными стенками (пластмассовая, будто резная). Но по мне лучше бы была попроще, но бОльшее внимание бы уделили составу, уменьшим количество сахара.

Могла бы сказать, что запах действительно травяной, но первое, что замечает обоняние, это запах сахара. Судя по составу, он стоит не на первом месте, но все это портит состав для меня. Вместо того, чтобы получать подпитку из бальзама, организм получает очередную порцию сахара, которого итак в нашей жизни чрезмерно много. Также, если обратить внимание, что многим людям после/во время болезни противопоказано сладкое, то этот бальзам просто превращается в очередной сироп, который привлекает нас как раз упаковкой и красивыми обещаниями.

Возможно, такой "сироп" (не решусь теперь назвать его бальзамом) и полезен, детям, да и взрослым, приятнее его употреблять, за счет чего и придет здоровье... Но вот фраза на обратной стороне коробки "оказывает благотворное влияние при воспалительных заболеваниях слизистой оболочки рта" вводит в оцепенение - насколько меня заверяла терапевт, при таких вещах сладкое нужно исключать, ведь сахар - хороший друг для бактерий.

Решайте сами, пробуйте - возможно, вам понравится и поможет. Но мне уже от одной ложки становится нехорошо :)


  • Достоинства
  • Надеюсь, полезные свойства не приукрашены
  • Недостатки
  • Слишком сладкий
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям