Беспроводная мышь HP Z5000

Среднее 3.60 (голосов 5)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Манипуляторы мышь

Читать все отзывы

Отзыв: Беспроводная мышь HP Z5000 - мышь hp

Год выпуска/покупки: 2019

Мышь hp z5000 приобреталась к ноутбуку той же фирмы. Цена для такого уровня мыши вполне удовлетворительная, даже не доходит до двух тысяч. Синхронизировалось с ноутбуком легко. В инструкции все было крайне подробно написано, поэтому никаких проблем не возникло. Тем более на мыши есть специальная кнопка для синхронизации. Она одна единственная, так что здесь не запутаешься.

При сопряжении мыши с устройством, на ней загорается индикатор на короткий промежуток времени. Это говорит о том, что сопряжение прошло удачно.

Для ее работы требуется всего одна батарейка, которая служит достаточно долго. Т. е. использование этой мыши вполне экономное. Для того, чтоб сменить батарейку, достаточно просто снять верхнюю часть мыши ( крышку ). Снимается она очень просто.

Сама по себе мышь имеет нестандартный дизайн. Покрытие приятное на ощупь и не царапается. Отпечатков пальцев также на себе не оставляет. Колесико отлично прокручивается. Мышка не издает громких щелкающих звуков, работает достаточно тихо, звуки приглушенные. Реагирует четко и точно на любую команду.

Возможно, для кого может показаться недостатком то, что мышка достаточно маленькая, если сравнивать со стандартными размерами других. Т. е. если пользователь имеет крупную ладонь, то при длительном использовании могут возникнуть неприятные ощущения.

Как для меня, мышь отличная, поэтому очень рекомендую
  • Достоинства
  • отличная удобная мышь
  • Недостатки
  • небольшие размеры
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям