Книга " Большая книга нумерологии" А. Александров

Среднее 4.00 (голосов 12)

1
0
2
1
3
2
4
5
5
4
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Книга " Большая книга нумерологии" А. Александров - Потрясная книга, которая помогает человеку познать и понять себя и тех, кто рядом

Время использования: два года

Лет 10 назад в книжном магазине мне в руки попала книга, в предисловии к ней я обратила внимание на фразу "Если эта книга попала к Вам, знайте, это произошло неслучайно..." И появляется такая книга в нашей жизни именно тогда, когда хочется знать ответы на некоторые вопросы. Позже такая же фраза всплыла из памяти, когда я взяла в руки "Даты и судьбы. Большая книга нумерологии" Александра Александрова.

Это научно-популярное издание, предполагающее наличие определенной терминологии. В аннотации указано, что это издание позволяет "заглянуть в будущее " и помогает постичь связь даты рождения человека с его судьбой. А еще здесь подтверждается тот факт, что каждый из нас, человеков, уникален.
Автор произведения описывает разработанную ним систему анализа цифр, чисел и дат. Коротко можно сказать так: дата рождения после специальных несложных расчетов заносится в "квадрат Пифагора". А потом анализируются полученные цифры. Вот фрагмент страниц книги, чтоб читатель имел хоть какое-то представление.


Поверьте, если вас это заинтересует, при наличии желания совсем несложно разобраться. И вы будете поражены.
А расшифровка... лично меня это новое знание "распирало", я сама удивилась тому, настолько мой характер соответствовал описанию, изложенному автором; нашла объяснение способностям и наклонностям, увидела причины тех или иных событий в моей жизни.
Родителям она тоже очень пригодится. Они смогут с помощью этой книги понять, что необходимо развивать у ребенка, какими талантами его одарила природа. Как их увидеть и не упустить, чтобы дочка или сын могли реализоваться и стать успешным в будущем.
Названия следующих частей говорят сами за себя: "Схема здоровья", "Нумерология любви...", "Энергетические особенности человека", "Семья..."и так далее.
Рекомендую тем, кто интересуется.
  • Достоинства
  • Очень полезна и понравится тем, кто хочет познать себя; дает ответы на многие вопросы; родителям поможет узнать все о своих детях, заставляет голову работать
  • Недостатки
  • Интересна читателям определенного круга, чтение по диагонали не подойдет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям