Отдых в п. Сукко (Россия, Анапа)

Среднее 3.49 (голосов 175)

1
37
2
16
3
18
4
33
5
71
Всего отзывов: 175

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в п. Сукко (Россия, Анапа) - Для первого раза сойдет

Год посещения: 2019

Ездили сюда с друзьями в июле 2019. Лично я был на море вообще первый раз и мне просто не могло это не понравится. Хотя не обошлось и без минусов. Главный из них: в Сукко нет канализации и все нечистоты выливаются в какую-то канаву в самом центре, из-за этого там постоянно воняет. Кроме того водопроводную воду там пить нельзя, приходится покупать. Еще один ощутимый минус это цены на продукты, они здесь примерно в 1,5 раза меньше чем у нас в Ульяновске. В остальном же вполне неплохой курортный поселок.
Мы жили в гостевом доме где есть все необходимое: кухня, телевизоры и холодильники в комнатах, душ и туалет тоже. Цена: 500 рублей в сутки с человека. До моря пешком примерно 20 минут. Самое интересное что дорога к морю проходит через торговые ряды, сложно удержаться чтоб ничего не купить, хоть и цены кусачие.
Пляж тут каменный, лично мне он понравился гораздо больше чем обычный песчаный. Море чистое, местами даже прозрачное, хотя может нам просто так подфартило. Развлекательная программа тоже имеется. Есть два ночных кафе-клуба, куча предложений разных экскурсий и поездок, правда стоит недешево, но пару экскурсий можно себе позволить, тем более если первый раз.
Всего за 9 дней отдыха вместе с дорогой, питанием, проживанием и досугом ушло порядка 30 тысяч на одного. Если хотите сэкономить, то в разгар сезона лучше вообще не ехать.
  • Достоинства
  • Море, пляж
  • Недостатки
  • Цены
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям