Путешествие по программе Work & Travel (США)

Среднее 4.29 (голосов 49)

1
6
2
0
3
4
4
3
5
36
Всего отзывов: 49

Категория: США

Читать все отзывы

Отзыв: Путешествие по программе Work & Travel (США) - Мне до сих пор снятся кошмары

Год посещения: 2019

Если ты собираешься работать в штате Нью-Йорк, город Монток, в кафе Ben and Jerrys, то подумай ещё раз после прочтения этого отзыва.
Год назад мне посчастливилось стать участником данной программы в первый раз. Счастью, когда я получила первый job offer из Монтока, не было предела.

Увидев хорошую зарплату (12$ в час+tips, хотя, как оказалось, это одна из самых низких зарплат в этом городе), а тем более локацию предложенной работы, долго думать не пришлось, даже несмотря на дорогие жилищные условия (мы жили в трейлере за 200$ в нед). Во время интервью будущая работодательница показалась мне самой милой женщиной Америки. Она попросила приехать нас как можно раньше, до того, как начнётся сезон, чтобы помочь открыть ее магазин. Но по приезду мы стали первыми жертвами ее характера. Она имеет все признаки энергетического вампира, а за любую, даже маленькую ошибку отчитывала как детей, вспоминая наших родителей, и грозя, что платить, в случае чего, за все будем мы. Она нам тупо не доплачивала отработанные часы (каждую неделю минус 3-4 часа), также мы чувствовали себя под ее руководством дешёвой рабочей силой. Как бы мы ни старались, она все равно была недовольна нами и нашей работой. Любила жаловаться агенству по надуманным поводам, опережая наши жалобы на ее действия. Это мнение как минимум 4х девочек, с которыми я жила и работала. Одна из нас, не выдержав и месяца, ушла на другую работу. Могу сказать одно, нам с этим работодателем не повезло. Советую посмотреть отзывы посетителей этого кафе в гугл или yelp, ты все поймёшь. Жаль, я сама прочитала их поздно.
  • Достоинства
  • Красивое место
  • Недостатки
  • Неоправданно дорогое жильё, транспорт из одной части города в другую (там, где ближайшие продуктовые магазины) появится только в конце июня
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям