Аэропорт г. Пула (Хорватия)

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Аэропорты

Читать все отзывы

Отзыв: Аэропорт г. Пула (Хорватия) - Средний аэропорт в маленькой стране

Время использования: Два раза

Год посещения: 2017

Страна: Хорватия

Регион (край, область, штат): Истрийская жупания

Район: Пула

Город или поселок: Пула

На отдых в отель, расположенный недалеко от города Пореч на полуострове Истрия в Хорватии мы прилетели в этот аэропорт в городе Пула, а потом отсюда же и улетели.

Аэропорт не большой, компактный. После прилета долго ждали прохождения паспортного контроля: работало одно окно, а наш самолет был не маленький. В помещение, где работал кондиционер, все сразу даже не прместились. Хвост очереди стоял на жаре, за дверью аэропорта. Проверяли документы долго. Зато багаж получали сразу же после прохождения паспортного контроля, его уже привезли.

Когда улетали, долго сдавали багаж и регистрировались. Очередь была большая, так как он-лайн регистрация тут не работает. Паспортный контроль и досмотр прошли быстро. Было достаточно времени, чтобы посетить магазины беспошлинной торговли "Duty free", а ребенку поиграть в детском уголке. Он бесплатный и в нем есть домик, большой деревянный куб с различными развивающими игрушками сверху и со всех его сторон, пластиковая труба-тунель и еще несколько игрушек. Цены, как и во всех аэропортах, высокие, так что кушать тут не рекомендую. Покупать товары тоже не выгодно, разве, что что-то в магазинах беспошлинной торговли из товаров, которые нельзя купить в Хорватии.
В целом, нормальный средний аэропорт в небольшой стране.
  • Достоинства
  • Близко к месту отдыха
  • Недостатки
  • См.отзыв
Безопасность
Комфорт
Сервис
Скорость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям