Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш)

Среднее 3.40 (голосов 52)

1
6
2
4
3
14
4
19
5
9
Всего отзывов: 52

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Seker Resort Hotel 4* (Турция, Кириш) - Прекрасная территория и детская анимация на этом все!

Год посещения: 2019

Отдыхали с детьми в конце сентября отеле seker 4*. Территория отеля красивая ухоженная, есть два основных корпуса и бунгало. Приехали поздно вечером в отель заселили в семейный двух комнатный номер. Мы приехали в составе двух семей. Нам это не подошло. Без проблем ПЕРЕСЕЛИЛИ на следующий день в два отдельных номера. Мы жили в основном главном корпусе. Могу сказать только про него. Мебель старая, сантехника работала. Уборка была каждый день, полотенца меняли через день.
Совет: если вас размещают в основных корпусах, просите вид на горы. С противоположной стороны шумная улица. Покоя не будет, очень шумно.
Отель находится на второй линии, до пляжа отеля 3 минуты. В принципе, не далеко, но пляж маленький, зажат между двумя 5* отелями и лодочной стоянкой. Мы ходили на пляж за отелем Дайма. 10 минут, это тоже не напрягало, были готовы к этому. Теперь минус. Просто отвратительное питание. У двоих моих детей началась аллергия, хотя до этого нас это не беспокоило. Детей кормить было не чем. Такая экономия на еде, просто возмутительна. Цены на отели в этом году очень завышены, от администрации отеля не ждут изысков пятизвездочных отелей, но так Сжать бюджет на питании, просто не допустимо. Это неуважение к своим туристам. Так, что за питание 2 с минусом. В двух словах о питании. Баклажаны пережарены, курица сгоревшая, магазиные, не пропаренные полуфабрикаты, вместо каш в сухом молоке раскисшие хлопья и т. Д. Короче, если хотите хороших отзывов с питанием, надо решать. По анимации, только детская. Виктория молодец, мои дети с удовольствием ходили к ней. И до сих пор вспоминают. Спасибо Вика, что так любите наших детишек.
  • Достоинства
  • Территория
  • Недостатки
  • Питание
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям