Лак для ногтей Silvana

Среднее 4.44 (голосов 39)

1
0
2
0
3
4
4
14
5
21
Всего отзывов: 39

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Silvana - Чисто для баловства

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет)))
Проблема нестойкости лака меня преследует всю жизнь : если в салоне слелан маникюр, то, конечно, держится, но дома, какие бы дорогие лаки или гель-лаки я не покупала, дольше трех дней (это в лучшем случае) не получается. А ведь в декрете тоже хочется ходить не просто с ухоженными, но ещё и красивыми ногтями, несмотря на постоянные работы по дому. Приходится тратить время на почти ежедневную "покраску".
Этот лак относится к совсем бюджетным - 70 рублей. Я каждый раз в магазине зарекаюсь не покупать, но понравится цвет, снова беру.

Накрашу пару раз, а потом надоедает его слабая стойкость опять же. Хотя наносится на ногти он неплохо, сохнет довольно быстро, если в один тонкий слой. По консистенции - не слишком густой и не очень жидкий, средний такой.
Одним из последних был розовый цвет.

Довольно капризный, хотя с виду так и не скажешь, но малейшее неловкое движение кисточкой заметно сразу же.
Эффектом от маникюра с этим лаком я не была особо довольна.

Для дома пойдет. Ногти у меня некрасивой формы, так что поможет им только профессионал (свои отращивать нет возможности).
А от этого лака я была в восторге, когда увидела в магазине. Для праздника - самое то.

Но на ногтях он так не смотрится. Хоть с тоном, хоть без. Блестки еле заметны, крупные попадают не на каждый ноготь. И потом они царапают пластину очень сильно, если забыть нанести базовый слой. И снимается лак с блёстками хуже, чем однотонный. Так что пожалела, что купила эту "прелесть.
Тем не менее иногда можно лаком и этой фирмы воспользоваться, когда нет времени сидеть с гелем, к примеру, а цвет сменить хочется. Да и потом ногти от гель-лака тоже должны отдыхать.
Всем спасибо за внимание)
  • Достоинства
  • Красивый во флаконе, быстро сохнет
  • Недостатки
  • Слабая стойкость
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям