Фирменный магазин дверной компании "Юркас" (Беларусь, Минск)

Среднее 1.87 (голосов 15)

1
10
2
2
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Фирменный магазин дверной компании "Юркас" (Беларусь, Минск) - Качество дверей у компании «Юркас» весьма посредственное, а сервис, похоже, вообще отсутствует

Год посещения: 2019

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Минск

Город или поселок: Минск

В августе 2019 года заказал входные и межкомнатные двери в компании «Юркас». У входной двери, спустя 2(два) месяца после установки, отвалилась ручка. Причём, сломалась металлическая деталь, удерживающая ручку.

В гарантийном ремонте мне отказали, сказав, что на механические повреждения гарантия не распространяется, хотя дверью почти не пользовались (в квартире ещё никто не живёт, никаких ударов или чрезмерных усилий к ручке не прикладывали, правил эксплуатации не нарушали). Предложили купить у них новую ручку и установить за отдельную плату. Пришлось заказать проведение независимой экспертизы, наверное, будем решать данный вопрос путём судебных разбирательств. Кстати, ручки на другой входной двери, установленной в тот же день той же бригадой, уже разболтались! Из четырёх межкомнатных дверей две пришли с царапинами и одна без торцевой заглушки. Заглушку жду уже месяц, но воз и ныне там… Так что качество дверей у компании «Юркас» весьма посредственное, а сервис, похоже, вообще отсутствует.
  • Достоинства
  • Приветливые и вежливые консультанты
  • Недостатки
  • сервис ужасен!
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям