Туалетное мыло Dalan "Fruits"

Среднее 4.32 (голосов 22)

1
0
2
0
3
3
4
9
5
10
Всего отзывов: 22

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетное мыло Dalan "Fruits" - " Всё в руках человека! Поэтому их нужно мыть чаще. " Станислав Ежи Лец

Время использования: в процессе

Год выпуска/покупки: 2018

Все знают, что мыло, в первую очередь, предназначено, чтобы мыть руки и, конечно, с ним можно принимать ванную или душ. Мой муж признает только кусковое мыло, поэтому покупаю его специально для него, я же пользуюсь только жидким. В этот раз выбрала большой 150-граммовый кусочек, для женских ручек - он великоват, а для мужских - в самый раз.

Представляю вам туалетное мыло турецкого производителя Dalan "Fruits".
Упаковочка привлекает летними красками и вкусными ягодами и отливает глянцем. Впереди все на английском языке, что напрямую указывает на иностранного производителя, который сообщает, что мыло насыщено витаминами.

Не проходите мимо, вот она перед вами.



Обратная сторона упаковочки полностью заполнена информацией, но прочитать ее при покупке мыла вообще не реально, настолько она не читаемая.

Есть сведения о составе (разбирать не буду, сразу пропускаю, не мой конек), расписаны условия хранения, указан вес мыла, проставлены многочисленные знаки и символы.

Произведено мыло в Турции ( штрих код подтверждает подлинность товара), изготовлено согласно национального стандарта, перечислены фирмы- импортеры из стран, куда оно продается.

Дата изготовления и дата годности нанесены с лицевой стороны и их отлично можно рассмотреть невооруженным глазом. Срок годности - 4 года.

Упаковочка надежно защищает мыло от внешних повреждений, внутри имеется еще и дополнительная картонная вкладка, поэтому форма сохранилась целенькой.

Достав мыло и взяв в руки, можно ощутить его удобную, гладкую, овальную форму, все углы закругленные.

Само мыло легкого кремового оттенка, аромат прямо обволакивает тебя, настолько он приятный и нежный.

Верхнюю, выпуклую часть мыла украшает название торговой марки, а вот снизу, на вогнутой указано, что оно туалетное и вес его - 150 грамм.


По размеру мыло прямо идеально подошло и поместилось в моей мыльнице, которую можно разместить, как на умывальнике, так и на ванной, в зависимости от выбранных водных процедур.

Мыло прекрасно пенится, образовавшаяся пенка отлично действует на кожу рук, очищая, делает мягкой, гладкой, глубоко питая и оздоравливая ее.

В заключении хотелось бы выделить только основные положительные стороны от пользования турецким мылом Dalan:
--- приятный аромат
--- большой кусок
--- мужской вариант
--- удобная форма
--- хорошо пенится
--- очищает, питает и ухаживает за нашей кожей.
Есть еще масса и других достоинств, которые присущи многим подобным косметическим средствам, поэтому не буду повторяться, а просто порекомендую это прекрасное мыло к пользованию. Мойте руки и наслаждайтесь!
  • Достоинства
  • отличное мыло, этим все сказано
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям