Крабовые палочки Вичюнай-Русь "Советуем"

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Морепродукты

Читать все отзывы

Отзыв: Крабовые палочки Вичюнай-Русь "Советуем" - Хорошие , привычные на вкус !

Время использования: 4 раза

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Люблю этот вредненький продукт ! ) Вкусный ! Перепробовала много разных марок. Но самые полюбившиеся - марки " Вичюнай - Русь ". Недавно заметила в магазине крабовые палочки под названием " Советуем " .

Соответственно - марка " Вичюнай - Русь ". Это замороженный, не охлаждённый продукт. К слову, мне именно такие больше нравятся, они как - то сытнее и более выразительные на вкус в салате, нежели охлаждённые. Пачка - 200 грамм .

Стандартного размера палочка. Каждая в индивидуальной, полиэтиленовой упаковке. Позади, на пачке вся нужная информация, чёрным шрифтом написана, но мелковато. Позади пачка прозрачная, что позволяет хорошо рассмотреть продукт внутри. Состав, конечно, не особо радует, но, как говорится, знали, что покупали ! )

С этими палочками я приготовила вкусный салатик под названием " Морской ". Помимо крабовых палочек, в состав входят морепродукты : креветки, кальмары, мидии. Проще говоря, готовый " Морской Коктейль " в растительном масле. Так же листья салата, свежие огурчики, чесночок и немного морской капусты. Вкусно и полезно. Вкус у крабовых палочек отличный ! Не крошатся, крахмал в составе не чувствуется. Нежные. Запах палочек - очень приятный ! Вообще, ничего лишнего. Цена приятно порадовала. Советую данные палочки всем читателям и посетителям сайта " Отзовик ". Спасибо за внимание и приятного аппетита !
  • Достоинства
  • Цена , вкус .
  • Недостатки
  • Состав .
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям