Масло для бровей и ресниц DNC

Среднее 4.53 (голосов 32)

1
2
2
0
3
1
4
5
5
24
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Масло для бровей и ресниц DNC - Проверенное средство!

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 147 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Все женщины хотят обладать пышными ресницами и идеальными бровями. Я идеальными ресницами не отличалась никогда, но брови были достойные. И вот нежданно негаданно я осталась и без бровей и без ресниц. Через некоторое время реснички и бровки решили-таки отрасти, но очень и очень скромные. Тогда я начала пробовать разные средства для стимуляции их роста. Одним из таких средств стало масло для Ресниц и Бровей от DNC.

К моменту моей покупки это масло уже прочно держалось в топе в интернет-магазине Вайлдберрис. Отзывы покупателей тоже были весьма положительные.

Упаковано масло очень презентабельно. Но возникает вопрос: зачем русскому потребителю столько английского языка на упаковке? Сначала я подумала, что это китайская продукция. Но нет - российский производитель. Почитала о производителе на их сайте - там вообще не разобраться что написано, смешалось все: кони, люди: тут и СССР, и Россия, и Латвия, и Франция... В общем они сами еще не определились.

Ну и иллюстрация - создано и разработано во Франции, тут же Рига прилеплена. В общем две страны сидели и думали в какой пропорции смешать касторовое и облепиховое масло))).
На упаковке значок, что после вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

На дне коробочки указан срок годности.

Масло желтого цвета, достаточно густое, в холоде не застывает. Запах еле слышный, сладковатый. Упаковка пластиковая объемом 12 мл.
Наносить на ресницы и брови удобно, кисточка изогнутая.

Я наносила на ночь. К сожалению, так и не привыкла и частенько про масло забываю. Но даже после разового нанесения утром ресницы заметно эластичнее, пышнее. Бровей тоже кажется "больше" после использования масла.

Состав видно на фото - натуральный. Аллергии средство не вызвало. Даже больше скажу - в момент, когда мои глаза воспалились от аллергии на кошку, это средство уменьшало кожный зуд по линии роста ресниц.
Расход масла очень экономичный - хватит очень надолго.
Также хотелось бы отметить, что после использования масла на ночь не наблюдалось отекания век.
После двух недель использования заметно уменьшилось выпадение волосков и усилился рост нового пушка в проблемных местах.
Рекомендую попробовать!
  • Достоинства
  • Натуральный состав, удобно использовать, экономичный расход
  • Недостатки
  • Стоимость завышена, непонятная информация о производителе
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям