Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA (Россия, Сочи)

Среднее 4.11 (голосов 35)

1
4
2
1
3
3
4
6
5
21
Всего отзывов: 35

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA (Россия, Сочи) - Очень красивый отель с удобным местом расположения на берегу моря

Год посещения: 2016

Впервые за время работы меня отправили на командировку в г. Сочи, на форум приемных семей. Остановились в SEA GALAXSY, по заранее выбранной гостинице организаторов. Легко забронировали номер на двоих. По приезду все необходимые документы по командировке были готовы.

Отель находится вблизи от моря, на живописном месте. С верхних этажей вид ещё красивее, особенно вечером. Поход до пляжа, это еще одни красоты этого города. Улочки ухоженные, так и хочется гулять.

Что касается гостиницы, уютная, тихая, персонал вежливый, кухня очень понравилось. Наелись местных деликатесов:). Кстати, можно обедать и на балконе этого этого отеля, что тоже очень интересно.

Интерьер хороший. Чисто, убирают, обновляют щетки, пасты и тд. каждый день. Кровати очень хорошие, мне особенно понравились подушки:).

На балконе имеются стол и стулья, что очень классно для отдыха, особенно парам будет романтично. Можно наблюдать за закатом и рассветом. Я просто влюбилась в это место.

Мне также очень понравились конференц-залы, где проводилось само мероприятие. Обустроено удобно, можно сразу попасть в рестораны отеля.

Удобная транспортная доступность, в центре города, детские площадки, воркаут, все необходимое для каждого имеется. Можно полюбоваться рынками, где есть множество экзотики.

Остались только хорошие впечатления:)
  • Достоинства
  • месторасположение, центр города и чистота
  • Недостатки
  • утюги на тот момент не очень были
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям