Нормализующий крем для лица на ночь Dermacos Anti-Acne

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Нормализующий крем для лица на ночь Dermacos Anti-Acne - Лучшее что я пробовала, а пробовала я много)

Год выпуска/покупки: 2017

Проблемы с кожей начались с двеннадцати лет. Когда всё стало совсем запущено обратились к врачам, но они, как оказалось, не любят работать с подрастковыми прыщами так как эта проблема требует нервов (в особенности подростку), времени и вообще в таком возрасте дико трудно решить эту проблему до конца. В итоге пришлось пойти уже к косметологии и искать помощи там. В косметологии с этой болезнью борются гораааздо усерднее. Правда это требует денег.
Вобщем помимо различных процедур мне подбирали домашний уход конкретно под мою капризную кожу. Косметика на полках косметологии обычно очень дорогая и я попросила более бюджетный, но качественный вариант. Мне посоветовали продукцию фирмы Dermacos. Косметика замечательно подошла мне, а в особенности мне нравится эффект после ночного крема. Когда просыпаешься утром и подходишь к зеркалу глаз радуется!:) Покраснений почти не видно, кожа себя прекрасно чувствует, в меру увлажнена, что важно для того чтобы не образовывались прыщи.
Это лучший крем каким я только пользовалась, а пробовала я самые разные варианты и много до того как обратилась к косметологам. Советую попробовать!
  • Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям