Аудиокнига "12 стульев" - И. Ильф, Е. Петров

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Аудиокнига "12 стульев" - И. Ильф, Е. Петров - Книга, которую растащили на цитаты

Добрый день, дорогие читатели.

Наверное нет ни одного человека, кто хотя бы краем уха не слышал об этом прекрасном произведении. По ней создана не одна экранизация. Многие цитаты вошли в наш ежедневный обиход, и мы даже не замечаем как пользуемся словами из книги известных прозаиков.

Я тоже не однократно смотрела фильмы старый, и более современный. Всегда подкупала та атмосфера непритязательности и вместе с тем юморной подоплеки. Но вот, к своему стыду, книгу я не читала. В своем приложении нашла аудиозапись в исполнении Юрия Заборовского и решила послушать.

Исполнитель сам с удовольствием читает и проникается во все тяжбы приключенческого романа. Не раз, слушая его прыскаешь, а где так просто надрываешься от смеха.

Прямо скажу, если у вас вдруг испортилось настроение, включите вот такую запись и уже через небольшой промежуток времени вы начнете улыбаться, а вскоре настроение и вовсе улучшится.

Вдумайтесь в эту дату 1927 год - это дата выхода книги. Но и по сей дей она не утратила своей популярности и остается читаемой.

Это воистину бессмертное произведение. Читайте, слушайте, смотрите, позвольте себе быть в хорошем настроении, знакомясь с действительно шедеврами советской литературы.
  • Достоинства
  • юмор, красота слова
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Аудиоряд
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям