Жидкость для снятия лака укрепляющая Pure Cure

Среднее 3.83 (голосов 35)

1
4
2
5
3
0
4
10
5
16
Всего отзывов: 35
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия лака укрепляющая Pure Cure - Собираю весь мат, пользуясь этой жидкостью!

Время использования: год

Стоимость: 38 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Жидкость для снятия лака укрепляющую Pure Cure я купила в магазине "Светофор" за 38 рублей. За объём 250 мл это очень выгодно, внешний вид у жидкости мне показался приличным, пахла она довольно-таки неплохо, даже, можно сказать, приятно, но на этом, собственно, и заканчиваются плюсы данного товара.


Уход за ногтями и кутикулой? Комплексный? Производитель, видимо, люто рофлит, либо считает женщит настолько тупыми созданиями, которые способны уверовать в то, что ацетон (на первом месте в составе, значит, именно этого вещества в средстве наибольшая концентрация) сделает ваши ногти крепкими, а кутикулу - нежной. Чё, правда? Да у меня у бати в шкафу целый литр чудесного косметического средства стоит, скажите, а на лице можно попробовать?

Также производитель напихал в состав кучу масел, благодаря которым стереть лак - задача совсем не из легких, изводится в два раза больше ватных дисков, полурастворенный лак размазывается по пальцам... Лютый треш. Использую лишь потому, что я всегда использую средство до конца, если это, в принципе, возможно - стараюсь не плодить мусора, который можно не плодить...

Справедливости ради - ногти от средства не слоятся, оно, конечно, более бережное, чем чистый ацетон, но мне такое качество совсем не нравится - я люблю стирать лак быстро, и без следа, и парой-тройкой ватных дисков, а не тратить в два раза больше - это очень затратно!

Жидкость гадкая, не рекомендую никому.
  • Достоинства
  • плохо стирает, большой расход жидкости и дисков
  • Недостатки
  • запах, не сушит ногти и кожу
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям