SPA набор для ванн Spa by Lara

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: SPA набор для ванн Spa by Lara - Они реально бурлят))))

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток!

Прочитав отзыв коллеги под ником Звук Тишины, о наборе для ванной, увидя подобный в магазине, не смогла пройти мимо, особенно если учесть, что цена была очень выгодной, всего 99 рублей. Конечно я понимаю, что морская солт стоит дешевле, но тут именно подарочный набор, который не стыдно презентовать.

Давайте посмотрим состав, основными ингредиентами являются сода, морская соль и лимонная кислота. При участии первой и последней как раз и образуется реакция вызывающая бурление и шипение. А вообще содовые ванны с солью, очень хорошо смягчают и очищают кожу.
ПЭГ-400 это полезное нетоксичное вещество, которое предотвращает размножение бактерий в продукте, так же оно помогает полезным компонентам лучше проникать в кожу, спокойно смывается водой, так что бояться его не нужно.
Остальные компоненты это отдушка и пищевые красители, что допустимо и пригодно.

Общая масса 4 фигурок составляет 260 г. На мой взгляд все выглядит симпатично.

Теперь о свойствах. Аромат чувствуется сразу, мне напомнил лимонный крем для рук, очень резкий аромат, но не вызывающий приступов чихания, когла бомбочка оказывается в воде, то он быстро испаряется. Я использовала одного "санту" на прием ванны и вода слегка окрасилась в розовый цвет. Мне понравилось, что она не стала яркой. Бомбочка реально шипит и бурлит, весьма таки сильно в течении 35 секунд.

К покупке рекомендую, приобрести их вы можете в магазине "Галамарт"
  • Достоинства
  • Дизайн, качество, состав
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям