Антикафе "12 комнат" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.56 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Антикафе

Читать все отзывы

Отзыв: Антикафе "12 комнат" (Россия, Санкт-Петербург) - Наверное, нам просто не повезло...

Время использования: 4 часа

Стоимость: 400 р.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Большая Морская

Дом №: 19

Отпраздновал здесь свой день рождения с друзьями. Хотелось попасть в Playloft Gaga, но там было все забито еще за сутки. К сожалению, в этом антикафе тоже не нашлось место для 5 человек, поэтому было принято решение отправиться в "12 комнат". Был там 3 года назад. Вроде как все устроило, был достаточно удобный диван с большим столом для настольных игр. В этот же раз все сложилось куда более неприятно.

Во-первых, место явно проходное, в коридоре было не протолкнуться от количества человек на входе. Такого я не ожидал. При бронировании предложили место в теннисной зоне. В итоге, в нашем распоряжении оказался небольшой квадратный столик, маленький диван с одной стороны, стул и подоконник, на котором тоже можно было сидеть. К слову, девушкам это понравилось. Мне, если честно, не очень)

За таким столом играть в настолки было проблематично. К счастью, чуть позже теннисный стол убрали, что заставило нас быть не столь ущемленными в правах, а также раздобыть второй такой же столик. Что же касается качества настолок, то многие из них уже давно не обновлялись, и выглядят ущербно. Наборы также лишены некоторых деталей или наоборот, карточек могло быть слишком много в разных наборах.

В базовом тарифе идет пакетизированный чай и печеньки. Не самое лучшее предложение за такие деньги, но хоть что-то. Я был в антикафе и лучше с примерно таким же ценником, где также предлагали заварной чай, а также кофе на любой вкус, входящий в тариф.

Очень надеюсь, что высокая загруженность данного местечка повлияло на мое отрицательное впечатление, и в остальное время там вполне нормально. Но мне было жаль отдавать за 5 человек почти 2 тысячи. Не могу сказать, что вечер был безнадежно испорчен, но осадочек остался.
  • Достоинства
  • центр города, относительно дешевый базовый тариф, есть достойные диванчики
  • Недостатки
  • много людей, бронировать нужно заранее, ушатанные настолки, попалось плохое место
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям