1click.ru - интернет-магазин электроники

Среднее 3.00 (голосов 14)

1
7
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: 1click.ru - интернет-магазин электроники - Быстро, дешево, бывает эсклюзивно

Время использования: 2015

Год пользования услугами: 2019

За последние 5 лет пользовался услугами интернет магазина 1CLICK 3 раза. Приобретал смартфон, планшет и часы. От взаимодействия с поддержкой впечатление положительное - отзвон быстрый, подробно расскажут о товаре, сертификации и доставке. Нет предоплаты - можно оплатить после получения и проверки товара.
Наверняка существуют какие-то проблемы с возвратом и сервисным обслуживанием (судя по отзывам на этом сайте), однако меня "чаша сия минула" - все приобретенное работает без сбоев и проблем.
При покупке подробно выясните сертификацию и специфику товара - могут быть непривычные для российского покупателя (смартфоны с 1-й сим-картой и т. п.). Ассортимент в интернет-магазине широкий, есть товар, который в России не распространен. К сожалению, часто выпадают из ассортимента популярные или эсклюзивные модели, а жаль.
Цены не на весь ассортимент, но на некоторые позиции самые низкие, какие только удалось найти в сети! В Калининграде фактически магазина нет, покупки всегда забирал в пункте выдачи на проспекте Калинина. Как недостаток нужно отметить только наличный расчет за товар.
Рекомендую для осмотрительных покупок.
  • Достоинства
  • Быстрая доставка, качественный товар, отзывчивая поддержка.
  • Недостатки
  • Лично с недостатками не сталкивался.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям