Доставка еды "Пироги номер один" (Россия, Москва)

Среднее 1.50 (голосов 26)

1
19
2
3
3
3
4
0
5
1
Всего отзывов: 26

Категория: Доставка еды

Читать все отзывы

Отзыв: Доставка еды "Пироги номер один" (Россия, Москва) - Так себе

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Приветствую всех читателей данного отзыва. Сегодня речь пойдет о выпечке от компании "Пироги номер один". Эту продукцию мы заказывали на работе. Доставка была в оговоренный срок, к этому претензий нет.

Сами пироги съедобны, но откровенно говоря, ожидала другого. Мне нравится, когда пирог с хрустящей корочкой, в идеале еще и красиво устрашенный сверху, как в «Штолле» или «Линдфорсе».
У «Пирогов №1» тесто сдобное, мягкое без всяких цветочков-завиточков из теста.

Состав на коробке указан неплохой. Возьмём, например, «Фирменный пирог с рыбой «SoulFish». В составе красная рыба, брокколи, какой-то сливочный соус, специи и… тесто дрожжевое. Видимо, производитель решил не заморачиваться и не раскрывать какие ингредиенты положили в тесто.

Начинки много, но брокколи заметно преобладает над горбушей, хоть рыба в составе и значится на первом месте. В таком случае мучное изделие честнее было назвать «Пирог с брокколи с добавлением рыбы». На фотографии ниже ближе к острию куска (кончику) можно заметить розоватое вкрапление - это и есть горбуша.
Как в том анекдоте, когда покупатель жалуется, что в пирожке не было мяса, а продавец говорит: "Не может такого быть, куси, ещё куси, ай, наверное, ты его проскочил".

Верхняя часть пирога вышла зажаренной до коричневого цвета, но внутри тесто немного не пропеклось. Я бы оценила эти пироги на «троечку с плюсом». Вроде неплохо, но еще не хочется.
  • Достоинства
  • Доставка в срок
  • Недостатки
  • Пирог сверху чуть подгорелый, внутри сырой, много капусты
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям