Детский сок Сады Придонья "Спеленок"

Среднее 4.66 (голосов 116)

1
3
2
1
3
4
4
16
5
92
Всего отзывов: 116

Категория: Соки и напитки

Читать все отзывы

Отзыв: Детский сок Сады Придонья "Спеленок" - За счёт пектина больше похож на разбавленное водой детское пюре, чем сок((

Год выпуска/покупки: 2019

Нет, я очень хорошо на самом деле отношусь к продукции марки "Сады Придонья"! К сокам в том числе! Считаю этого производителя вообще очень достойным. И натуральностью своих продуктов он может похвастаться, и вкусом, и доступной ценой для любого потребителя.
Но этот сок ввел меня в лёгкое недоумение. Вкус "Яблоко-груша с Пектином". Нет, ну я видя на упаковке надпись "с пектином", предполагала конечно, что он с мякотью, а значит будет гуще... Ну не как детское пюре же, ну меру надо знать!!)


Сок этот для детей с 5-ти месяцев. Ребёнок такого возраста им может не только напиться, но и наесться, серьёзно!!) Хотя это скорее и плюс))) Уж очень он густой. И это прям откровенно испортило общее впечатление( Пюре грушевого в составе кажется больше, чем яблочного сока, который стоит вроде как на первом месте.
Мы с удовольствием употребляем пюре этой торговой марки, берём регулярно с начала первого прикорма. Нравятся очень. Идеальны состав, вкус, цена, консистенция... но это то - сок! Сооок!! А консистенция прям откровенно Пюре чуть подразбавленное водой. Очень на любителя в общем продукт. Даже соску под него пришлось "корректировать", под бОльший поток. Но ребенку он так и не полюбился. Хотя с ложки - ел. Даже не поворачивается язык сказать Пил!) Похоже и сын со мной солидарен, что этот продукт не для питья, а на покушать)))
  • Достоинства
  • Натуральный, без сахара. Полезный.
  • Недостатки
  • Слишком густой. Как жидкое детское пюре. То ли пьёшь - то ли ешь...
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям