Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199

Среднее 4.58 (голосов 43)

1
2
2
0
3
0
4
10
5
31
Всего отзывов: 43

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аппарат Евромедсервис Дарсонваль Ультратек СД-199 - Хороший помощник в борьбе за красоту и здоровье

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1490 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Хочу поделиться своими впечатлениями после использования данного аппарата. Купила я его год назад, но активно пользоваться начала только в последний месяц. Заказывала на аптека. ру, перед Новым Годом там были еще хорошие скидки, поэтому он обошелся мне дешево. И в основном использовала только для лица (проблемы с кожей).
На вид он достаточно прост, ничего лишнего в дизайне нет. В наборе идет 5 насадок, которые кажутся очень хрупкими, но это не так. Все упаковано в прозрачный чехол. Но, если честно, хотелось бы чехол побольше и понадежнее. На этом молния через некоторое время начинает расходится. Но это уже придирки.
Итак, я провела уже несколько сеансов дарсонвализации лица и могу с уверенностью сказать, что он работает. Кожа у меня жирная, проблемная, часто появляются воспаления. И чтобы их становилось меньше я стала использовать дарсонваль. И правда, он неплохо подсушивает воспаления, и после нескольких процедур состояние кожи заметно улучшилось. Да, конечно, это не искореняет полностью проблему, но помогает хотя бы не впасть в депрессию при виде своего лица в зеркале. Фотографий до и после у меня, к сожалению, нет. Прошу поверить мне на слово, этот аппарат реально Вам поможет.
Сейчас испытываю его на волосах. Позже посмотрю результат и обязательно поделюсь.
  • Достоинства
  • Длинный провод. Несколько насадок.
  • Недостатки
  • Противопоказания. Неудобная сумочка для хранения
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям