Агентство недвижимости "Инград Недвижимость" (Россия, Москва)

Среднее 3.51 (голосов 39)

1
11
2
4
3
0
4
2
5
22
Всего отзывов: 39
Читать все отзывы

Отзыв: Агентство недвижимости "Инград Недвижимость" (Россия, Москва) - Солидно, надежно... недешево...

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Краснопролетарская

Дом №: 2

Заинтересовались мы с мужем московской недвижимостью, прежде всего новостройками в сегменте Комфорт или Комфорт плюс, ну отчасти и вторичным рынком. И вот поиски привели нас в Инград.
Что-то понравилось сразу, что-то - не очень.
Сервис вроде хороший, вполне интересный и наглядный сайт. Консультируют по первичным вопросам девушки. Честно говоря, у них много дополнительной информации не узнаешь, да это и не их задача. Их задача - привести клиента в офисы, чтобы там менеджеры начали работу. В принципе, записаться несложно, сразу перезванивают и можно договориться на удобное время.
Мы побывали в центральном офисе продаж и в офисе продаж ЖК Преображение.
Павильон- офис Преображения выглядит очень красиво, все сияет, блестит, много стекла, все по-современному.

Можно увидеть варианты облицовки панелями, довольно красиво все смотрится.

Внутри тоже все шикарно. Есть макет ЖК, несколько переговорных комнат, очень удобно, никто не мешает. Вежливые девушки встречают на входе, предлагают чай-кофе.
Менеджеры вежливые, хорошо подготовленные. На подавляющее большинство вопросов отвечают. На встречу выделяется не менее часа времени, а дальше как решит клиент. Если остались вопросы, можно приехать и в другой день.

На втором этаже - шоу рум. Часть квартир предлагается с отделкой в двух цветовых вариантах. Все выглядит солидно, надежно, качественно.

Все материалы можно посмотреть.



Сам жилищный комплекс строится быстро, работы не прекращаются даже в выходные.
Застройщик выглядит надежным, и за деньги сейчас можно так уж не опасаться - деньги клиента вносятся на эскроу счета и защищены государством до приемки квартиры дольщиком.

Стройка, конечно, огорожена. Но по периметру все можно посмотреть.



По объекту Преображение предлагается выгодная (вроде бы) для клиентов программа Трейд ин. Только вот риелторы Инграда сразу опускают клиентов с небес на землю - все хотят продать свою квартиру (вторичку) подороже, но рынок есть рынок, если свою квартиру дорого выставить, продавать ее можно годами. А бесплатное бронирование квартиры - только на 5 дней. Многие клиенты обращаются, чтобы продать свои квартиры в Подмосковье, к примеру, чтобы купить квартиру в московской новостройке.

Теперь все же о минусах
1 На сайте обещали черную пятницу, то есть скидки, по факту - скидки только на несколько больших квартир.
2 Нет поквартирных планировок с указанием точной ширины квартир и другим параметров. Впрочем, говорят сейчас это все застройщики стараются не раскрывать, хотя такая документация, конечно, есть, и мне подсказали, что можно ее добыть через профессионалов строительного рынка, через экспертов.
3 Про недостатки в плане экологии менеджеры не рассказывают. Поэтому лучше эти вопросы поискать в интернете заранее.
4 Договоры ДДУ составляются так, что застройщик может вносить изменения в проектную документацию. Не очень понятно все же, ведь есть важные параметры, изменение которых может разочаровать клиентов.
  • Достоинства
  • Хороший сервис
  • Недостатки
  • Недешево
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Ассортимент
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям