1click.ru - интернет-магазин электроники

Среднее 3.00 (голосов 14)

1
7
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: 1click.ru - интернет-магазин электроники - Мутная контора

Время использования: не использовал

Стоимость: 100000 р.

Год пользования услугами: 2019

В преддверии нового года решил обновить в семье парк мобильных телефонов. С выбором определился заранее - Samsung note 9, Samsung s10+ и Apple 11. В результате поиска модели яндекс маркет выдал ссылку на интернет магазин 1click.
Ознакомившись с ассортиментом и ценами, был приятно удивлен. Но в наше время доверять нельзя никому и я обратился к интернету в поисках информации о данной организации.
Внимательно изучая сайт наткнулся на несколько несуразностей: магазин принадлежит одновременно двум ИП, сайт магазина наполняется крайне не регулярно и в описаниях товаров изобилует огромным количеством ошибок в технических характеристиках, полностью отсутствует достоверная информация.
Зайдя на[вырезано модератором] я задал интересующие меня вопросы:

Ответ меня откровенно удивил: гарантию на товар дает только магазин, сумма платежа меняется банком в сторону увеличения самостоятельно, по поводу брака ответа нет.
Далее согласно договора оферты продавец не отвечает за целостность упаковки товара, цвет, размер, вес товара. Т. е. фактически вам могут продать другой товар.

Далее по поводу возврата товара на сайте написано следующее:

Т. е. покупателю из Владивостока нужно прилететь в московский сервисный центр, прожить время требуемое для осмотра (до 45 дней по закону) и только после этого получить назад деньги за не качественный товар.

Исходя из отзывов клиентов этой конторы, переписке на ВКонтакте и из информации на сайте, можно сделать следующие выводы:
1. Если техника не поддерживается международной гарантией производителя, то вся техника восстановленная, перепрошита (отвязана от оператора), Б/У или с признаками не кондиции (утопленный, после пожара, украденный и т. п.).
2. Вернуть не качественный товар вам не удастся с вероятностью 99% если вы находитесь не в московском регионе.
3. Узнать стоимость товара в кредит вы можете только ПОСЛЕ заключения кредитного договора исключительно в одном из 3х банков: Альфа, Тинькофф, ЛОГО (не самые удачные банки для кредитования).
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Товар не легальный в РФ, может быть бу, не поддерживается производителем
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям