Каток в ТЦ "Мега" (Россия, Москва)

Среднее 3.07 (голосов 15)

1
5
2
2
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Каток в ТЦ "Мега" (Россия, Москва) - Нравится.Небольшой,уютный.Внучка занимается в группе с тренером Ольгой.Она профессионал и хороший тренер.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Город или поселок: Москва

Улица: 1 Покровский проезд

Дом №: 1

Внучка, ей 10 лет, занимается в группе третий год. Все нравится. Тренер хороший и люди там работают доброжелательные. Сегодня, 8 декабря, 2019 г., в 11.00, у нее было индивидуальное занятие с тренером. Билеты и коньки выдавал молодой человек, которого я видела впервые. Была очередь. Я отстояла и попросила взять с меня деньги за занятие.

Он спросил, сколько. Я была удивлена вопросом. Люди, которые были там раньше, не спрашивали, потому что сумма давно не менялась. Надо было взять 1850 руб. Наверное, от неожиданности, я ошиблась, назвала сумму 1650. Он не сказал, сколько я должна, а начал задавать вопросы; сколько лет ребенку, как фамилия тренера. Фамилию я забыла. Пришлось отойти, найти тренера, Ольгу Феклистову, спросить фамилию, и сколько мне надо заплатить. Она вежливо все мне объяснила. Когда я вернулась, пришлось ждать, когда он обслужит людей, стоящих позади меня. Почему он не сказал мне сумму и мне пришлось спрашивать у тренера? Потом мы попросили ключ от шкафчика, он спросил за него 200 руб., раньше денег за ключ не брали. Денег у меня не было, пришлось раздеваться на стульях у бортика. Во время тренировки внучку сбил "взрослый дядя", она поранила ногу коньком. Одевались мы медленнее, чем остальные. Через 6 минут после окончания сеанса, в 11.06, когда внучка была еще босая, контроллер предложила нам покинуть территорию катка, потому что нас "ждет очередь". Я хожу на каток третий год и знаю, что пускать начинают в 11.15., и очередь мы не задерживаем. Мы оделись, минуты через 2 стали выходить, и я ей сказала об этом. Она начала на меня кричать, называть скандалисткой, потому что я при оплате я назвала не ту сумму . Этот разговор услышал молодой человек, который продавал билеты. Он тоже начал кричать, чтобы я немедленно убиралась и не пугала детей рядом. Я сказала, что оставлю отзыв, на что он ответил, что могу писать куда угодно. Вот, пришлось написать. Настроение испорчено в первый раз за 3 года. Думаю, осадок останется надолго.
  • Достоинства
  • Рядом с домом,тепло,хороший тренер
  • Недостатки
  • Случается,что могут ребенка сбить и травмировать взрослые .
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям